Вечная проблема--пристройство котят.


 виктоша 21.01.2012 19:25


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
да,мне кошки как дети.я их не всех люблю,но жаль мне ихвсех.они от человека сильно зависят в городе.мои подобранные кошки ужасно боятся остатся снова на улице.к порогу не подходят
 Ласка 21.01.2012 21:51


C нами с: 10.04.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 4
Город: Владивосток
Ити пишет:
и один из них (правда, в доле с моей мамой) унаследовал ее квартиру

так вот где собака порылась :lol:
причинно-следственная связь так сказать между норковой шубой и бабулей (царствие небесное доброй старушке)

Ити пишет:
а просто бедная, очень бедная, практически нищая

(я плакалЪ...)
которая легко 20 000 на содержание кошки собиралась выделять каждый месяц...
чисто еврейское представление о нищете, видимо.





Добавлено 21.01.2012 22:01
Впрочем, респект Вам, что кошку не бросаете.
Кстати 370 р. это не такие уж малая плата за содержание здорового животного, так что не переживайте. Конечно, жизнь в клетке не самая лучшая доля, но в вашем случае....
Может, пристроится все-таки.
 Ити 21.01.2012 22:50


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
И не брошу кошку --- мое (звиняюсь) говно, я взяла))) А 20 000 руб в месяц --- это. я думаю, нормально. Человеку З/п за уход надо дать -- надо. За корм ( молоко натур. --- 96р. лит ---это у меня по дешовке, а так 120; Роял-Коин(или Конин, ну в общем, вы меня поняли---для беременного животного полюбому нужен корм премиум---класса, ибо в нем сбалансированны все витамины --- 62 руб одна пачка, а Маша их жрет по три пачки в день, к тому же , рыба, мясо, яйца...

А если вдруг пришлось бы ее кесарить, тем боле, ночью? Вы знаете, сколько это стоит? Русской женщине ребеночка родить дешевле, реально... А если вдруг осложнения? 5000 --- это нормальная и даже минимальная в неделю сумма сумма на содержание больного, истощенного и ослабленного животного, которого каждый вторник и пятницу возят на уколы за 820 руб .--- для иммунитета и восстановления пищеварит. системы, ведь кошь мне досталась совершенно истощенная, она по первости и кушать-то ничего не могла, кроме разведенного в бульоне детского питания.

А то, что я нищая --- так это чистая правда, увы. Все мои однокласницы давно живут в Москве и ходят в соболях, только я одна, как дура, живу здесь, помогаю блохастым кошкам и кожу в крашенном кролике... Я очень бедная и несчастная, и никто из наших мужиков никогда не возьмет меня замуж...
 виктоша 22.01.2012 11:25


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
быть богатым-не значит носить мех.сознательные люди давно носят вещи не животного происхождения,при этом более легкие и теплые.а если вы не замужем,значит вам это так надо,,иеще-вы очень,очень богаты.по сравнению с некоторыми.желам быть еще более богатой и такой же щедрой
 Ити 24.01.2012 22:39


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Я прошу извинения у форумчан за свой пессимистический выпад. Нервный срыв, простите. Кошка в порядке, роды ждем со дня на день. Кстати, я была очень приятно удивлена тем фактом, что в клинике в стоимость содержания животного автоматически входят прививки и выдается вет-паспорт (правда, это если платишь сразу за 2 недели).

Виктоша, я совершенно не богатая -- 5000 в неделю для меня ощутимо ударяет по карману, однако что делать, если речь реально идет о жизни не то, что котят, а самой кошки? По моему, жизнь дороже, тем более теперь, когда животное наконец вырванно из лап сумасшедшей баппки и имеет шанс обрести нормальный дом.
 Ити 27.01.2012 19:46


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Маша родила несколько часов назад, всего было трое котят -- один родился мертвый, двое других очень слабые. Пол-часа назад я позвонила в Ветклинику, и мне дежурная девушка сказала, что кошка очень плохо себя чувствует, что она спит, что молока у нее нет. Не виживут котята---пусть, лишь бы сама Маша осталась жива. Я ведь для нее хозяина вчера нашла --- моего бывшего одногрупника, Мишу-Морготика... Я вся на измене, честно. Спать не могу, паникую почти так-же, как перед своими собственными родами...
 Admin 28.01.2012 05:49

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Ну как последние новости? Что с котятами?
______________________________
Бородатые форева!
 Ити 05.02.2012 10:25


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Все, умерла Маша, и котята умерли.((( Жаль. Я старалась помочь, изо всех сил старалась...
 Люда 05.02.2012 10:42


C нами с: 15.07.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 17
Город: Владивосток
Блин! Жаль, очень жаль...
 виктоша 05.02.2012 20:03


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
а у меня тоже горе.случайно "пристроили"прожившую год с нами кошку.собрались делать обмен и пришедшая к нам агентша изьявила желание взять четвертую кошку.которую моя мама вдруг назвала не совсем нашей а приходящей покушать и поспать!а кошка ведь за ней как собака ходила везде и полночи мурчала возле подушки!но мы на всякий случай согласились,сказав чтоврят ли она приживется там ,но проверить можно-вдруг ей у них будет хорошо-там частный дом,а кош любит гулять,дома сидеть ее не заставишь,хоть во дворах пятиэтажек небезопасно.вот и еще в связи с переездом я подумала что ей там может быть лучше.но потом я осознала,как кошка любит именно нас,и что именно я отвечаю за ее безопасность а про этих людей мало что знаю и решила агентше отказать.когда она очень настойчего просила меня отдать кош,я сначала твердо сказала нет,но она продолжала и я сказала что подумаю.но она приехала за кошкой а меня не было дома,а моя мама,доверчивая пенсионерка решила отдать.кош,думая что с ней играют зашла в переноску и ее увезли!я на следущий день поняла,что я предала друга!дом как будто умер ,и кошки не играют без нее!представляю,каково ей!я звонила той женщине обьясняла,что кош надо вернуть на место,но она будто не слышит меня говорит что она привыкнет и вообще ей сейчас недосуг говорить со мной,адрес,естественно не дает.я им не доверяю.ну что делать?как вызволить кош?может,ее адрес в агенстве спросить,где она работает?так и не дадут,да еще и ее предупредят.но мне так жалко кошечку! :weep:

RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.