Вечная проблема--пристройство котят.


 Admin 29.03.2010 20:27

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
alis пишет:
Admin а вы тоже хорош, советы такие даете ультразвуком убивать,

Не не..... если бы Вы почитали, в том то и дело, ультразвук не убивает, он вызывает неприятные ощущения у кошек, от чего они начинают орать, что сделает совместное пребывание бабули и кошек невозможным для первой.
______________________________
Бородатые форева!
 Dara 30.03.2010 06:13


C нами с: 03.04.2009
Тем на форуме: 20
Сообщений: 93
Город: Владивосток
alis, он не убивает :smile: там что-то схожее с отпугивателем для собак, как раз это и гуманно.
НО наверняка животные есть не только у бабки и этой особы, а и у других соседей. Представляете массовый вой кошек в доме от этой бяки.
 Admin 02.04.2010 07:08

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Кстати на одной доске объявлений портативная штука такая продается, правда там для собак.
Ультразвуковой отпугиватель
Отпугиватель
______________________________
Бородатые форева!
 Ити 03.04.2010 21:51


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Двоих котяток отдала--одного, самого прикольного трехцветного забрал мой сосед, другого, самого толстого и ленивого--подруга детства. Но двое остались неприкаянные...наверно, я расклею обьявы по Чуркину, может кто возьмет? Котятки здоровые, толстые, игручие, хорошо кушают, но...опять проблема. От блох мы вылечились, а теперь у нас глисты. Все от той-же самой бабки Гали.Травим. Пьем празицид-супсензию для взрослых--Кузьке и Матильке, для котят--малым. У Матильды от этого лекарства пропало молоко.Благо, котенки уже большие, могут сами пить и кушать.

Хочу ответить тем форумчанам, которые меня осудили--да, я согласна с тем, что я поступаю с бабкиными животными жестоко, но если бы вы пожили в моей шкуре, вы бы меня поняли. Ольга, спасибо за поддержку. Дара : "Интересно как она их разделяла-кого унести в соседний подвал,а кого убить? По настроению?" Вовсе нет. Тек, кто имеет шансы выжить, я уношу, и, между прочим, несколько раз я уносила их в Ветклинику на Окатовой 36 и оплачивала их лечение , а умирающих животных я топлю. Сажаю в наволочку, а потом Виталя опускает ее в ведро с водой (между прочим, теплой). ИМХО -- пусть лучьше утонут в течении двух-трех минут, чем мучительно погибают в течении двух-трех недель. А то что я травила и иголки подсыпала--да, делала, и еще раз сделаю, если бабка Галя опять кошачье стадо разведет, потому что я не желаю жить в квартитре, в которой пахнет как в общественном туалете, не хочу, чтобы моя одежда, мебель и вещи воняли кошачей мочей, потому что я и моя семья эти вещи покупаеам за деньги, которые, знаете ли, не так легко зарабатываются, да и вообще--я не собираюсь жить в бомжатнике и страдать из за придури какой-то сумашедшей старухи и каких-то блохастых заразных кошек. Да мне пофигу на ее кошек, пусть хоть все сдохнут, буду только рада. Она хозяйка этих животных, она обязанна сделать так, чтобы ее животные не доставляли неудобств жильцам. Если она не может этого сделать--пусть от них избавиться. Если она не может избавиться--пусть ее принудит к этому государство и поможет ей в этом вопросе. Если и они ничего не хотят делать--мы, соседи, сами избавимся. Тем способом, который наиболее удобен. Вот и все.

Дара--интернет все стерпит--говорите вы? Пишите мне на Iti-p rekra snaya @yandex.ru, я дам вам свой домашний адрес. Приезжайте, понюхайте, чем пахнет у меня в квартире, а потом зайдем в гости к бабке Гале. =) После чего вы мне скажете, что бы вы на моем месте сделали. Причем мы это терпим уже 7 лет, восьмой пошел.

Жаль, моя мама в инете не сидит и печатать не умеет, она бы вам всем, кто меня тут монстром и садисткой назвал, такое напечатала, что у вас бы мониторы потрескались!

Добавлено 03.04.2010 22:18
lucky-- тебе отделный ответ. Тварь вы, а подобные мне люди , те, которые прежде всего заботятся о своем благосостоянии, о благополучии и счастьи своей семьи--они правят миром.
 Admin 04.04.2010 09:45

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Давайте только ругаться не будем. Вот у Ити есть проблема. Лучше посоветуйте конкретно, что ей в этой ситуации делать?
______________________________
Бородатые форева!
 Dara 08.04.2010 23:15


C нами с: 03.04.2009
Тем на форуме: 20
Сообщений: 93
Город: Владивосток
Ити пишет:
Сажаю в наволочку, а потом Виталя опускает ее в ведро с водой (между прочим, теплой).

писец гуманизм, слов нет. Кошечки любимые,вот вам водичка теплая, сдохните там сволочи за то что мне неудобство доставляете?
проблемы вам бабка создает,с ней и разбирайтесь,не трогайте несчастных животных
Ити пишет:
Приезжайте, понюхайте, чем пахнет у меня в квартире, а потом зайдем в гости к бабке Гале. =) После чего вы мне скажете, что бы вы на моем месте сделали. Причем мы это терпим уже 7 лет, восьмой пошел.

Вы думаете одна такая? Таких квартир много.только соседи там не с маниакальной тягой к убийственному гуманизму, а нормальные,адекваные порядочные граждане. И проблемы решают адекватно.

Добавлено 08.04.2010 23:18
Admin пишет:
Давайте только ругаться не будем. Вот у Ити есть проблема. Лучше посоветуйте конкретно, что ей в этой ситуации делать?

Мне удивительно что на форуме любителей животных до сих пор сидит садистическая особа, с рассказами про свои убийства невинных животных. Проблема есть, создайте отдельную тему для адекватного обсуждения.
Ити могу посоветовать решить тему только одним способом-уехать подальше и навсегда.
 alis 10.04.2010 08:19


C нами с: 27.03.2010
Тем на форуме: 0
Сообщений: 3
Город: Владивосток
Ити вы электронный адрес не верный дали не отправляется письмо

сделайте фото кошек которые у бабки и сколько их сейчас у нее давайте нормально разрулим проблему без убийства я вас очень прошу.

 LOV 10.04.2010 15:22


C нами с: 02.04.2009
Тем на форуме: 1
Сообщений: 38
Город: Владивосток
Уважаемый Админ, я искренне не понимаю, почему на форуме о животных, до сих пор описывает свои злодеяния эта садистка???!!!
Любой другой зоофорум ее уже давно бы забанил. Такая проблема далеко не единична, и люди ищут из нее выходы и находят, вполне цивилизованные. Совсем недавно суд вынес предписание об освобождении квартиры от животных на первой речке, там действительно страдали все соседи, животных вместе с хозяйкой просто зоозащитники города перевезли в край на новое место жительства. И животные довольны- носятся на свежем воздухе и соседи. И никто из жителей этого подъезда, даже не подумал о том, чтобы умертвить хоть одно животное, да еще и такими садисткими методами.
Если в таком молодом возрасте, эта семейка уничтожает беззащитных кошек, с таким изощренным живодерством, и еще и описывает во всех красках на форуме, вывод только один - срочная госпитализация в психиатрическое отделение. Ни один вменяемый человек на такие действия просто не способен, а уж эти описания на форуме - это вообще подтверждение диагноза "Шизофрения". Взывать к живодерке бесполезно совершено. Человек не вменяем в принципе. Единственное, что надо сделать, это подать заявление в милицию, статью за жестокое обращение с животными еще никто не отменял, а там уже суд назначив психолого-психиатрическую экспертизу, будет решать, что делать с этой живодеркой, лечит в психиатрии или привлекать к уголовной ответственности.
Садистке настоятельно рекомендую попробовать "милую смерть в тепленькой водичке" на себе. Пусть оденет навлочку на голову, а ее отмороженный муж, подержит ее под водой в ванне.!!! И еще. Все в этой жизни возвращается с торицей, и ей обязательно вернется, и ее муженьку-живодеру и их детям.( хотя они совершенно не виноваты, что пришлось родиться у садистов-живодеров, по этому детей заранее жаль) Только когда она будет рыдать крокодильими слезами и клясть судьбу, то пусть обязательно вспомнит, как наслаждалась мучениями маленьких и беззащитных созданий...!!!!!
 Ласка 10.04.2010 18:21


C нами с: 10.04.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 4
Город: Владивосток
LOV, подписываюсь под каждым словом! +100000000!
 Admin 11.04.2010 04:51

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
LOV Я понимаю Ваше негодование, но ведь у человека есть проблема, верно? И он (она) не может ее решить, и собствено основный смысл темы, не что сделано, а что делать.
Нельзя замалчивать какие-то моменты, которые не подуше. Такая проблема не единична, и пусть будут видны разные варианты, как может поступить в ней человек, и их плюсы и минусы, и отношение к ним другим.
И если все закончится цивилизованно и хорошо, то это вообще будет огромным стимул для людей решать все по "человечески".
______________________________
Бородатые форева!
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.