Вечная проблема--пристройство котят.


 Ити 22.02.2010 17:14


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Мы всем подъездом писали коллегтивную жалобу и в ЖЭК и в СЭС--это бесполезно. Поймите, животные--ее собственность, и никто не может ее заставить от них избавиться. От нее не только блохи, от нее и тараканы тоже ползут. =( Она замучила меня совсем.=(

Я позвонила к ветеринару--нам посоветовали специальное средство --мазь, которую можно использовать и для маленьких котят, уже купили, лечимся.
Добавлено 22.02.2010 17:51
Уважаемый Admin, кстати, спасибо за вашу ссылку по поводу ультразвука. Я отнеслась к этому скептически, но мой Виталя сейчас почитал и говорит, что с технической точки зрения (он по специальности электро-механик) это вполне реально организовать. Вот только одна проблемма--наши-то кошки тоже от него пострадают.
 Admin 22.02.2010 22:38

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Ити пишет:
Вот только одна проблемма--наши-то кошки тоже от него пострадают.

Ну своих кошек на время экзекуции можно изолировать. Если есть машина, просто посадить из сзади и немного покататься по городу, пока прибочик будет работать.
______________________________
Бородатые форева!
 alis 27.03.2010 10:13


C нами с: 27.03.2010
Тем на форуме: 0
Сообщений: 3
Город: Владивосток
Ити если вы кошку подобрали и поняли что
она беременная почему вы её сразу не стерилизовали??
котят пристроить в хорошие руки нереально сложно.




Добавлено 27.03.2010 10:18
Ити пишет:
Стала я ей и ее кошакам мстить. Травила их мышьяком, подсыпала в их жратву откусанные кончики булавок, вызывала на бабку Галю милицию и СЭС, некоторых кошаков утопила, одной просто голову разбила о ее дверь(она меня покусала), уговорила соседей написать на бабку коллективную жалобу по поводу антисанитарии в подьезде. Ей самой я также всячески вредила, а ее кошаков, если они вдруг попадуться мне на глаза, уносила куда-нибудь в подвалы соседних домов или уничтожала. Но все равно--она тащит к себе кошек, и все тут. И те из них, которых она выпускает гулять, тусуются под ее---и, стало быть, рядом с моей-- дверью в ее отсутствие. Обычно я их просто сажу в рюкзак и уношу в подвалы соседних домов, или топлю.


Ити вы вообще нормальная ???
в вас вообще то капля человечности хоть есть????
Кошки то причем???
В чем кошки провинились??
В том что они родились на свет???
и это пишет женщина вы убивали своими руками кошек,
да вы садистка конченная.

 Марго 27.03.2010 11:21


C нами с: 27.03.2010
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток
:devil: Женя,да ты на всю голову больная!!! :wonder: сочувствую твоему парню и будущим детям,жить с убийцей мало кто хочет..кирпичик на больную головушку может "случайно" упасть,не боишься?читаю и оху...ю просто,монстро в юбке!пи...ц!!!
 Ольга 27.03.2010 11:33


C нами с: 27.03.2010
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток
Убивать, конечно ,нельзя, но если бы возникла угроза моим животным (у меня собаки), то я приняла бы самые радикальные меры, вплоть до вызова службы отстрела.

alis пишет:
Кошки то причем???
В чем кошки провинились??
В том что они родились на свет???


А в чем провинился кот Ити, который болеет из-за них? В чем провинились котятки Матильды, которые сейчас блохастые? Одно лечим - другое калечим (с)
 Dara 27.03.2010 17:51


C нами с: 03.04.2009
Тем на форуме: 20
Сообщений: 93
Город: Владивосток
Да,иметь соседку как баба Галя ужасно. Но еще ужаснее и страшнее иметь такую соседку как Ити... Это же надо додуматься-мстить кошкам за то, что котенок от них заразился. Ему то повезло,у него прививки и хозяйка которая лечила. А они больные мучаются потому как никому не нужны. И поплатились за то что хотелось им кушать, и они нашли место где поесть.
Никто не оправдывает эту женщину-антисанитария и все остальное плохо и для людей, и для самих кошек.
А ведь они правда хотят жить. Ну не умеют они убирать за собой и блох сами вымывать, и самоизлечиваться не могут. Так пусть сдохнут за это,да Ити? Вы страшный человек. И если соседка ваша наверняка не понимает что она делает, вы осознанно убивали живых существ. Причем они мучались, когда внутри разрывали плоть иголки или яд медленно их убивал, увы - они не поняли за что. Зато вы удовлетворили свое больное эго местью.
Сходите к священнику, отпустите грехи, иначе вам за всю жизнь не отмыться от этого.
 lucky 28.03.2010 00:07


C нами с: 27.03.2010
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток
Евгения, тебе самое место на Шепеткова. :devil: И вообще тебя надо бы стерилизовать, чтобы не плодила себе подобных тварей.
 Admin 28.03.2010 11:32

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Человек, доведенный до отчаяния способен на многое. Самое ужасное в этом то, что никому нет до этого дела, ни милиции, ни СЭС, ни кому вообще. А это ненормально.
Осуждать легче, чем решить проблему. Вот что делать Ити, если государство ей не помогает, у бабушки маразм, кругом антисанитария.
Животные не виноваты, но делать то что?
______________________________
Бородатые форева!
 Dara 29.03.2010 05:08


C нами с: 03.04.2009
Тем на форуме: 20
Сообщений: 93
Город: Владивосток
При психическом нездоровье человека можно через психологическую экспертизу и суд запретить содержание животных.
Кошек можно было увозить в другие районы, прикормить в совсем другом месте, пристраивать в добрые руки, сообщить о квартире организациям,занимающихся животными.
Но не убивать хладнокровно, никакое отчаяние не может оправдать убийство, тем более такое маниакально-изощренное.
Конечно эту женщину никто не оправдывает, кошкам живется не лучше,чем соседям. поверьте. В такой антисанитарии они зарабатывают кучу болячек и тоже страдают. Соседи страдают. И все из за нее.
Милицию вызвать одно,написать участковому заяву-другое. Дойти до СМИ в конце концов,чтобы органы зашевелились.

А тут не просто отчаянье,тут реально маниакальная тяга убивать. Интересно как она их разделяла-кого унести в соседний подвал,а кого убить? По настроению?
Нет тяги потому что яды подсыпала и не видела как мучались? А топила тоже наверно из лучших побуждений чувствуя как трепыхается тельце, спазмически задыхаясь? За такое в тюрьму сажают, благо интернет все стерпит-никто и не узнает кто это и где.
 alis 29.03.2010 09:16


C нами с: 27.03.2010
Тем на форуме: 0
Сообщений: 3
Город: Владивосток
Admin а вы тоже хорош, советы такие даете ультразвуком убивать,
вы между прочим должны знать телефоны фонда помощи животных,
зооинформа и советовать нормальные гуманные вещи как разрулить такую ситуацию
а вы еще подакивали этой маньячке, вы представляете почитают дети эту ветку,
сколько советов они найдут по убийству несчастных животных.
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.