Вечная проблема--пристройство котят.


 Admin 20.01.2012 07:02

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Люда пишет:
Но жаль, что священники в храмах со всеми общаются благосклонно, а не дают розгами по роже!

На то они и священники. Религия и насилие разные вещи по сути.

Ну а по сути, ну а по сути, жестокость не есть гуд, но представьте себя на месте Ити?

виктоша пишет:
Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ разбила бы твою проклятую рожу за тех брошеных и без того настрадавшихся и за ту бедную добрую старуху!

А она топила и травила кошек ради своих детей. В чем разница с Вами? Я не оправдываю Ити, но ваша позиция странная слегка в таком аспкете.
______________________________
Бородатые форева!
 виктоша 20.01.2012 17:35


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
взять сейчас не могу если только через 5 месяцев-унас все 5 кошек риновирусом переболели,вчера последний укол был :sad: и всеже поймте чтонаш гнев обоснован,им надо было облегчить муки а не добавлять ,.простите за те оскорбления в ваш адрес,но мне реально жаль что это у вас там происходило.
Добавлено 20.01.2012 17:56
админ,ты чудной!давай тогда убьем кирпичем ту облезлую собаку,что сидит у подьезда,ведь там гуляют ДЕТИ!!!и нашего соседа который курит на леснице и орошает воздух туберкулезом!!!(из больницы выгнали)и лтех кто рядом с нами работает и болен вич и гипатитами неизлечимыми без денег!!!а я хоть и не имею детей но имею кошек и они все уличные и никогда ничем от них не заразилась даже лишаем который лечится за 1 день банальным йодом а ей она начала убивать мучительным способом и терраризировать старого но доброго человека!ДА ЗА ЭТО НОДО НЕ ТОЛЬКО МОРДУ БИТЬ!!!ЧТО ЗНАЧИТ РАДИ ДЕТЕЙ?ПУСТЬЕДЕТ ЛЕТИТ НА ЛУНУ СО СВОИМИ МЕТОДАМИ РАСПРАВЫ!ХОТЯ ТАМ ТОЖЕ НАЙДЕТ КОГО НАДО УДАЛИТЬ....КСТАТИ ВСЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ -ТЫ С БОРОДОЙ ХОДИШЬ,ИЛИ ПРОСТО БОРОДАТЫЕ НРАВЯТСЯ? :smile:
Добавлено 20.01.2012 18:26
ДА И ЧТО УГРОЖАЛО ЕЕ ДЕТЯМ? И ТАКОЕ ЧУСТВО БУДТО ОНА ЖИЛА У ПОРОГА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРОЙ ВИДИМО ОНА И ПРИБЛИЗИЛА СМЕРТЬ.ТУТ БЕЗ ДОКТОРА ВИДНО-РЕАЛЬНЫЙ ПСИХОЗ,ОНА НАШЛА ПРОБЛЕМУ ВЫСОСАНУЮ ИЗ ПАЛЬЦА И ЗАСТАВИЛА СТРАДАТЬ СУЩЕСТВ.У МЕНЯ СОСЕДИ АЛКАШИ И МАШИНЫ СТАВЯТ ПОД ОКНО,ТАК ЧТО СВЕТА НЕ ВИДНО-ВОТ ЭТО НЕГАТИВ!!!А ПОЛНЫЙ ПОДВАЛ КОШЕК КОТОРЫЕ РЕЗВЯТСЯ НА ПОЛЯНКЕ ПЕРЕД ДОМОМ ДУШУ ГРЕЕТ.И Я СКАЖУ-ОТ НИХ ФЕККАЛИЙ КУДА МЕНЬШЕ,ЧЕМ ОТ СОБАК,КОТОРЫХ В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ ПО НЕСКОЛЬКО ДЕРЖУТ.ВЕСНОЙ КОГДА ТАЕТ ЛУЧШЕ НЕ ДЫШАТЬ.МОЖЕТ,МНЕ НАЧАТЬ СОБАК ТРАВИТЬ?ИГОЛКАМИ,А?ИЛИ СТЕКЛОВАТОЙ,ТАК ДЕШЕВЛЕ?! А ТО КУДА НЕ СТУПИ-ВЕЗДЕ ИХ БОЛЬШИЕ КАКИ :confuse:
Добавлено 20.01.2012 18:49
ДАЧТО ТАМ ИТИНЫ СТРАДАНИЯ!У МЕНЯ ПОБОЛЬШЕ ПРОБЛЕМА.АДМИН,ТЫ ТАК ПОНИМАЕШЬ ИТИ,НАВЕРНО ПОЙМЕШЬ И МЕНЯ-ВЕСЬ ДВОР-ПРОГУЛОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СОБАК.ДАЧТО ТАМ-ВЕСЬ ГОРОД!ВЕЗДЕ,КУДА НЕ СТУПИ-ПРОСТИТЕ,КАКИ.ЗИМОЙ ЕЩЕ НОРМ,НО КОГДА ВЕСНОЙ ПОДТАЕТ-НЕ ЗНАЕШЬ КУДА БЕЖАТЬ ОТ ВОНИ.ЧЕРЕЗ ОДНОГО В КВАРТИРЕ СОБАКИ У НЕКОТОРЫХ ПО 3-4.НАВЕРНО ПОРА ТРАВИТЬ.ИГОЛКАМИ,А???А МОЖЕТ,СТЕКЛОВАТОЙ,ТАК ПОДЕШЕВЛЕ.ВЫ Ж ПОЙМЕТЕ,НЕ ОСУДИТЕ,А,АДМИН? :confuse:
 Admin 20.01.2012 18:59

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
виктоша пишет:
КСТАТИ ВСЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ -ТЫ С БОРОДОЙ ХОДИШЬ,ИЛИ ПРОСТО БОРОДАТЫЕ НРАВЯТСЯ?


Собака у меня бородатая :)

Бородатые :)
______________________________
Бородатые форева!
 Люда 20.01.2012 19:03


C нами с: 15.07.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 17
Город: Владивосток
Admin пишет:
Собака у меня бородатая



Очень, очень милый пес)





 Admin 20.01.2012 19:03

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
виктоша пишет:
ВЕЗДЕ,КУДА НЕ СТУПИ-ПРОСТИТЕ,КАКИ.ЗИМОЙ ЕЩЕ НОРМ,НО КОГДА ВЕСНОЙ ПОДТАЕТ-НЕ ЗНАЕШЬ КУДА БЕЖАТЬ ОТ ВОНИ


Да это есть :( Не приучены мы каки за животными убирать.

виктоша пишет:
давай тогда убьем кирпичем ту облезлую собаку,что сидит у подьезда,ведь там гуляют ДЕТИ!

Я же не оправдываю Ити и вовсе не призываю к расправе над бедными животными.
______________________________
Бородатые форева!
 виктоша 20.01.2012 19:40


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ.Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗАМЕЧАТЬ ПЛОХОЕ.ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ ,ТЕ МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ ЗАСЛУЖИЛИ БЕЗГРАНИЧНОЕ СНИСХОЖДЕНИЕ.КСТАТИ,СОБАКИ И КОШКИ ТРЕНИРУЮТ У НАС ТЕРПЕНИЕ И ВЫДЕРЖКУ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ НАС СИЛЬНЕЕ,И ОТВЕТСТВЕННОСТЬТОЖЕ
 Admin 21.01.2012 04:47

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Еще ответственность тренируют. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили :)
______________________________
Бородатые форева!
 Ити 21.01.2012 17:04


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Виктоша, вы вообще читать умеете? Да, ИМЕННО У МЕНЯ ПОД ПОРОГОМ БЫЛА ВСЯ ЭТА ЗАРАЗА, И ЧЕРЕЗ ТОНКУЮ СТЕНКУ--ПЕРЕГОРОДКУ С ВЕНТИЛЯЦИОННЫМИ ОТВЕРСТИЯМИ ПРСАЧИВАЛАСЬ, ПОНИМАЕТЕ? И меня---беременную блохи за ноги кусали, и ребенка моего новорожденного (19 дней от роду), и маму мою, и мужа, а про котов я вообще промолчу!

А Машу я в вет-клинику сдам --- я нашла такое место, где всего за 370 руб в день за содержание животных (правда, я не уверенна в его надежности --- уж слишком дешево, на мой взгляд). Так что не надо мне лично вашей помощи, ясно?! Разумеется, вы Машу взять к себе домой не сможете, даже за 5000 в неделю (я не шутила, между прочим)--- у вас тысяча причин, потому что вы наверняка живете с родителями (я так думаю) , а все возмущение ваше --- только показное. Вы лучше реальными делами подтвердите, что вы любите животных, чем просто так на форуме горлопанить...

Про "приблизила смерть" я вообще промолчу, а вы, Виктоша, посмотрите в УК статью за клевету --- ее пока еще никто не отменял, да и вообще подумайте, что вы несете. Разумеется, я никуда не побегу стучать или жаловаться на ваши слова, однако знайте, что я имею на это полное право. Да моя мама всегда бабе Гале помогала, каждый День Победы, каждый Новый Год и каждое 8 марта подарки ей дарила богатые да и вообще, продуктами и уже готовой едой ее всегда угощала, пока я не вижу! И одежду свою ей отдавала, причем такую, что я могла бы эту одежду и продать --- например, мама свою старую норковую шубу ей отдала. Мне было жалко эту шубу, вот честно, очень жалко, однако я не пошла отбирать, потому что, в-первых, я уважаю свою маму: отдала---значит, отдала, а во-вторых, в бабе-Галиной хате шуба за три миниуты кошачими ссаками провонялась и никто бы ее не взял.

Впрочем, зачем я оправдываюсь? Завтра Машу пристрою, последний долг выполню --- и все, совесть моя свободна...

А кошка-Матильда, между прочим, такая умная оказалась, что я даже сама удивилась! Я ей мясо показываю и говорю: Тиля, курица --- она в ответ: мияу! Говорю --- Тиля, телятинка ---она мияу! Говорю --- Тиля, свинья, чушка грязная ---она молчит, не мявкает, хотя кусок мяса один и тот же! Кузя у нас тупой, хоть и породистый, а Матильда сама умеет лапой дверные ручки открывать, умеет в унитаз ходить и лапкой на кнопку нажимать, (я сама поначалу очень удивилась этому --- видимо, бывшие хозяева ее приучили, ведь она мне досталась взрослая), говорит мне "мя-мяу" -- то есть мама, и газету таскает по квартире... Зачем---не пойму, просто берет в зубы свернутую газету и тащит ее ко мне. А еще она шнурочек приносит: мой муж играет с ней шнурком а потом кидает его подальше --- она бежит за ним, как собака за палкой, и приносит обратно. я совсем не жалею, что ее оставила --- с ней веселее!
 виктоша 21.01.2012 18:49


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
да вы писали что доставали ее,травили ее кошек,она старая,слабая,одна была,а вас целый подьезд,опять же она знала что вы их травите,представьте,какой это стресс!!!я б в свои 30 лет не пережила такой атаки негатива,агрессии,непонимания а она одинокая,ей что,много надо было?а что касается антисанитарии-что,на весах перетянет-жизнь кошки или блохи,которые,кстати людей почти не кусают?а помочь ей убратся или вызвать волонтеров?да я бы сама приехала,и кошек полечила и пол с борной кислотой помыла бы если на весь ваш дом не одного доброго человека нет.но я вас конкретно не виню вее смерти.но сколько кошек вы убили ,в таком же количестве и спасите может это вас очистит на кармическом уровне
 Ити 21.01.2012 19:07


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Виктоша --- не кусают? Да что в и такое говорте!!! Моего малыша блохи до такой степени загрызли, что у него ажк аллергия началась, а за своего ребенка я порву любого --- и мужчину и женщину, и молодого и старого, и даже другого грудного младенца, вам это ясно? Я --мать! Ведь у вас весдь еще нет детей, верно? Когда родите, тогда меня моймете....

У бабы Гали есть весьма обеспеченные внуки, и один из них (правда, в доле с моей мамой) унаследовал ее квартиру. У нее так-же есть дочери, а у них есть мужья, и все они неплохо живут --- так почему это вдруг я должна о ней заботиться? Помочь ей убираться? Увольте, мне бы в своем доме убраться после ее вонизма! Кроме того, я --- не благотворительная организация, а просто бедная, очень бедная, практически нищая еврейская молодая мама-одиночка, которую никто не возьмет замуж и от которой отказалась вся родня. кроме родителей, и которой совершенно неоткуда ждать помощи. Виктоша, говорю вам еще раз --- если вы такая добрая, то подтвердите это делами. Приезжайте ко мне в магазин (адрес я вам дам, пишите на мыло) и помогите мне убраться на складе за бесплатно! Давайте, вперед! А то у нас в ЧП уборщицами работают пожилые женщины-пенсионерки (кстати, Бабушка Галя тоже у нас тоже одно время работала, причем не уборщицей, а зав-складом) Давайте, Виктоша, помойте у нас полы за бесплатно, а то у наших уборщиц радикулит. Приезжайте, помогите, а, уважаемая Виктоша -голословная -Святоша?
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.