Вечная проблема--пристройство котят.


 Dara 14.04.2010 06:12


C нами с: 03.04.2009
Тем на форуме: 20
Сообщений: 93
Город: Владивосток
Вы же администратор! Форума для любителей животных! Как можно занимать такую позицию?
Как администратор многих форумов о животных скажу как бы поступила я, а дальше вам решать.
1. Тему-закрыть. Не удалить, а просто закрыть.
2. Неадекватную личность в бан.
3. Открыть новую тему, например с названием как поступить в ситуации когда ваша соседка с животными отравляет вам жизнь.
А у человека точно есть проблема-с психикой.
Даже емэйл неверный,а я бы съездила туда и посмотрела что и как.
 Kat 21.04.2010 19:17


C нами с: 21.04.2010
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток

Ити пишет:
А то что я травила и иголки подсыпала--да, делала, и еще раз сделаю, если бабка Галя опять кошачье стадо разведет, потому что я не желаю жить в квартитре, в которой пахнет как в общественном туалете, не хочу, чтобы моя одежда, мебель и вещи воняли кошачей мочей, потому что я и моя семья эти вещи покупаеам за деньги, которые, знаете ли, не так легко зарабатываются, да и вообще--я не собираюсь жить в бомжатнике и страдать из за придури какой-то сумашедшей старухи и каких-то блохастых заразных кошек. Да мне пофигу на ее кошек, пусть хоть все сдохнут, буду только рада. Она хозяйка этих животных, она обязанна сделать так, чтобы ее животные не доставляли неудобств жильцам. Если она не может этого сделать--пусть от них избавиться. Если она не может избавиться--пусть ее принудит к этому государство и поможет ей в этом вопросе. Если и они ничего не хотят делать--мы, соседи, сами избавимся. Тем способом, который наиболее удобен. Вот и все.

я очень не люблю таких не адекват как вы...следуя вашей логики представим ситуацию:когда то в будущем,я встечусь с вашим ребенком,и он меня ужасно будет раздражать(противный,наглый,тоже садист-так как такая мать как вы нормального человека не воспитает),значит я должна его травить,иголки подсыпать,или за углом прибить,и все.нет человека-нет проблем.Так получается?Вы когда совершаете такие действия-думайте прежде всего о своих детях,ведь кто-то же тоже может отыграться на вашем ребенке,и потом не спрашивайте-за что.?...а сами сходите головку проверти свою
 Люда 15.07.2010 18:27


C нами с: 15.07.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 17
Город: Владивосток
Ити, это вы тварь. Если бы я видела как вы убиваете этих животных , я бы задушила вас на месте. почему вы не убиваете наркоманов, убийц, пьяниц? Они не мешают вам жить? А?
Как можно так зверзки убивать животнх???!! Вы реальная психопатка. Я вас просто умоляю ну не плодите вы таких же моральных уродов как и вы!
 Ити 14.01.2012 22:56


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
А у нас радость великая!!! ))) Впрочем, нет, это конечно же вовсе не радость, а большое горе, и нельзя говорить и чувствовать то, что чувствую сейчас я, но … Поймите, я вовсе не злорадствую, просто для меня это чувство невероятного облегчения, как будто камень с души свалился. В общем, бабушки Гали не стало, и ее внук продает квартиру. Он намеревался просто выгнать всех ее кошек на улицу, но я ему не позволила, потому как на улице зима и они просто умрут. Нескольких я утопила, потому как им реально было уже не выжить, еще нескольких отнесла в подвал соседнего дома --- там тепло, чисто и есть пожилая женщина, которая их кормит, а я вот уже третью неделю покупаю ей большой мешок вискаса и буду покупать и дальше, каждую неделю. У меня дома остался один кот и три кошки, все взрослые --- кота мы сразу же в Спаск отвезли, в частный дом, потому что мой собственный кот Кузя с ним дрался, а двоих кошек я отдала в ресторан, на кухню --- мне девчонки рассказывали, что они там как сыр в масле катаются и так мышей ловят, что любо-дорого поглядеть! Каждое утро не меньше шести штук у порога продуктового склада повара находят, да и вообще, мыщи самого кошачьегшо запаха боятся. Но третья кошачка оказалась беременная---мне опять не повезло. ((( Теперь-уже-моя Матильда на нее шипит, постоянно ее бьет, царапает, не подпускает к еде и питью, мне приходится кормить эту кошечку (я не знаю ее имени и поэтому временно назвала ее Маша) отдельно. Кузя тоже ее бьет, кусает, а Кузя у меня весом больше шести кг --- сами представляете, что это такое для маленькой, истощенной и беременной киски. Мне приходиться стараться держать Машу взвперти в своей спальне, отдельно от своих животных, а это я не всегда могу сделать, потому что у нас дома маленький ребенок и он постоянно открывает двери. Я боюсь…Да не то, что боюсь, а я просто уверенна в том, что как только начнутся роды и Маша будет беспомощная, Матильда и Кузька просто найдут и загрызут и ее, и ее котят! Не могу же я все время их караулить, верно? А Маша порой в такие места залазит, что человек ее ни за что не отищет, а вот животное по запаху --- запросто… Я понимаю, что она гнездо себе ищет, Матильда тоже раньше искала, но Матильда-то выбирала себе тихие, укромные и вполне угадываемые уголки, а Маша лезет туда, куда вообще лезть не следует --- например, в стиральную машинку с бельем или в духовку. Я ее один раз не заметила и чуть не запекла вместе с уткой. ))) Заберите ее кто-нибудь, а? Ну хотя-бы временно заберите, до того момента, как у нее отходняк после родов не пройдет? А я оплачу все расходы за ее содержание. Жалко киску --- она вся такая теплая, нежная, пушистая, все время к нам с Виталькой в постель лезет, мурлычет и ласкается… Она ничем не больна, прежде чем пустить ее к нам домой, мы проверяли ее кровь у вета. Но и прививок никаких у нее тоже нет, и я сразу предупреждаю, что она беспородная, простая полосатая серая кошка...
 Ласка 16.01.2012 12:34


C нами с: 10.04.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 4
Город: Владивосток
Ити странное (и даже какое-то дикое и невероятное) сочетание в Вас жестокости и доброты.....
А по делу - здесь вряд ли Вы найдете помощь, дайте лучше объявление на FarPost
http://baza.farpost.ru/pets/,
на Собаки Приморья(Взаимопомощь)http://primoryedogs.borda.ru/?0-7, ну, в газеты там и т.д.
Только над текстом подумайте, Вы по-моему искренне не понимаете, что некоторые ваши откровения просто шокируют....
 Ити 17.01.2012 15:17


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Жестокость во мне была от безисходности. Теперь, когда проблема (если, конечно, можно так выразиться) решена, необходимость в жестокости отпала. Однако я думаю, что кошку эту никто даже за деньги не заберет, потому что такая обуза никому нафиг не нужна. Было бы сейчас лето, я бы ее на вольные хлеба отправила, а так и не не знаю, что делать. Единственный вариант --- подкараулить момент родов и потопить котят, после чего постараться изолировать Машу от моих животных на время восстановлени, ну хотя-бы в
клетку -переноску. А там --- или найду хозяев, или в ресторан.

Про откровения: правду говорить легко и приятно, а синяки сходят за неделю. (с) К. Татаркин. Я и мои родные --- люди, и наша жизнь, наш комфорт и безопасность для нашего здоровья по определению ценятся выше, чем жизнь, комфорт и здоровье животных. Тем более, что у нас маленький ребенок. Здесь, я смотрю, только кошаков блохастых все защищают, а на новорожденных детей и на беременных женщин всем насрать! В Америке, например, бабу Галю давно бы в тюрьму посадили за такое, а я 8 лет в этом зловонном аду прожила, я беременная все это нюхала и ежедневно подвергалась опасности заразится, как впоследствии и мой малыш. Никто из вас не вправе осуждать мои действия, ясно?!
 виктоша 19.01.2012 19:28


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
садистка ити твою мать ты видно китаянка в душе ибо у китайцев очень модно вымещать зло на тех кто слаб ,болен и кому нужна помощь!(кошках)Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ разбила бы твою проклятую рожу за тех брошеных и без того настрадавшихся и за ту бедную добрую старуху!!!Но поверь мне все эти булавки и отраву ты испытаешь на СЕБЕ т.к есть карма ТЕбе ВСе ВЕРнется СТОрицей.кстати если не сышь ,сука давай встретимся а то я может и есть бывшая хозяйка одной из больных кошек,вот с меня и спросишь а то у тебя ответчики больно недееспособные(маленькие и больные)
Добавлено 19.01.2012 19:38
ты,ити твою мать плохо кончешь ибо ,повторюсь зло обернется к тебе лицом
Добавлено 19.01.2012 19:45
защитники(цы),и просто нормальныелюди, крепитесь,нас все равно больше!
 Люда 19.01.2012 20:00


C нами с: 15.07.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 17
Город: Владивосток
Ити, вам бы церковь сходить, да помолиться. Но жаль, что священники в храмах со всеми общаются благосклонно, а не дают розгами по роже!
Добавлено 19.01.2012 20:07
Ити пишет:
В Америке, например, бабу Галю давно бы в тюрьму посадили за такое, а я 8 лет в этом зловонном аду прожила, я беременная все это нюхала и ежедневно подвергалась опасности заразится, как впоследствии и мой малыш. Никто из вас не вправе осуждать мои действия, ясно?!


Про Америку она говорит!!! В Америке "бабе Гале" впервую очередь помогли бы, а вас прокатитили бы по тв всей Европы, да срок дали бы РЕАЛЬНЫЙ, что штрафами не отделалась бы!
 виктоша 19.01.2012 20:09


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
сволочь ты,ити твою мать! Я лично сама беру больных лечить домой а потом выпускаю,ну и что что мои теперь лечатся с ним за компанию! ты пойми одну вещь -кошки все одинаково хороши,и уличный ,брошенный ничем не хуже того,кто уже в тепле и комфорте
 Ити 20.01.2012 00:53


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Люда, я с вами в корне не согласна!!! в Америке соответствующие службы обратили бы внимание на ПЕРВУЮ же жалобу со стороны жильцов, а мы их писали в течении 7 лет всем подъездом, и всем Гос-службам было плевать! И не в церковь мне, а в синагогу надо идти))) Но даже и туда я не пойду по этому поводу, потому как не чувствую за собой никакой вины -- я старалась защитить свое здоровье и здоровье моей семьи. здоровье ребенка, в конце концов!

Виктоша, уважаемая, вы говорите --- я сволочь, так? Ну тогда заберите Машу к себе домой, а я, сволочь, вам в неделю 5000 дам на ее кормление и на вета. Этого и человеку на прожиток в неделю хватит, честное слово!!! Давайте, заберите Машу к себе и караульте ее каждый день, вы же не сволочь, верно? А если она умрет при родах или если хоть один котенок умрет, то я с вас спрошу все деньги назад, хорошо? )))

Только базарить из-пустого---в-- порожнее все здесь и горазды, а реальной помощи никакой --- лишь бывший Админ предлагал м не пусть и необычные, зато вполне осуществимые решения проблеммы...

RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.