Вечная проблема--пристройство котят.


 Ити 07.02.2010 17:22


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Да что ты говоришь! Ох ты, как легко. Тебе бы, блин, в клубе ролевых игр КРИ-Мордор, да е лит-порталеВлад СП, вместо меня писать.А вот мой молодой человек, Виталя, решил, что мы по-другому с этой проблемой разбемся. Мы в понедельник в суд пойдем, заяву подавать---слава Богу, у нас все чеки за вещи и мебель, которые нам пришлось купить, а еще за лечение Кузи, а так-же фото и прочкее все есть. И подписе соседей. Так что не мы перееедем, а баба Галя. Если не прекратит. Не хочется, вообще-то, в суд подавать, на сьарого человека с мизерной пенсием---мы с вами, ребята. тоже будем такие, и нсли с нас берут еще налог в 13 процентов, чтобы им заплатить пенсию, то нам с вами пенсию никто не даст. Жалко...но себя тоже жалко.
 Admin 07.02.2010 17:52

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Ити, что так эмоционально. То пишете что по закону плохо, то сами собираетесь в суд подавать. Я пишу то, как думаю сам и как сделал бы сам.
______________________________
Бородатые форева!
 Ити 07.02.2010 18:37


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Ладно, в суд или не суд--это так, эмоции. Тут никакой суд не поможет, только дихлофос, отрава или переезд.Или застрелиться. Вы уж простите меня, что я так высказалась здесь, на форуме, просто---наболело. И никто ничего делать не хочет--терпите, мол, Женечка и Виталечка, и ждите, пока бабка помрет, ибо ее засранная и зассанная частная квартира, от которой распростроняется инфекция на всю округу, неприкоснеовенная, муха блядская! Вот что обидно!

Я о другом--куда мне все таки котят девать? Неужели и вправду усыплять придется? Или топить?
 Admin 07.02.2010 18:53

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Я думаю рынок + объявления и все котятки уйдут. Если особо заморачиваться не хочется, то утопить (в деревнях так всегда делают).
______________________________
Бородатые форева!
 Ити 07.02.2010 21:42


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Мде-е...в нашем государстве закон не действуйт совершенно.Про крайней мере для нас, " рабов" москвичей. Я повесила свон объявление на форуме Пес и Кот: И вот что я полдучила в ответ Форум Пес и Кот > Животные > Кошки

"ОБРАЩЕНИЕ К ПИКОВЦАМ."---сиречь к москвичам =)
Надеюсь у нас с вами хватит ума не кормить тролля из Владивостока. Нам и своих хватает.


 Admin 09.02.2010 08:01

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Так надо была на фарпосте например объявление дать. А тут на Зооприм давали?
______________________________
Бородатые форева!
 Ити 10.02.2010 19:41


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
Котята родились. Как они рожались--это отдельная история. Кошка не отходила от меня,когда я хотела идти спать, она выпрыгивала из своего домика и бежала за мной. Короче, я стала кошачьей акушеркой. Родилось 4 котенка, причем воды у кошки отошли в 10 вечера, а первый котенок родился в 7 утра. И все это время я не спала. Но результат того стоит.=)

Они такие хорошенькие, толстые головастики=) =) =) Никого не усыплю и не утоплю, рука не подниметься, я ведь их из кошки за шкирку вытягивала. Всем найду хозяев. Три страшненькие, на кошку пожие, но один--это просто чудо! Сам только вчера родился, а хвост уже пушистый =) И полосатый. Его мой сосед Андрей, наверно, возьмет. Он трехцветный--рыже-бело-черно-пушисто-пололсатый.
Просто зайка.

Матильда не возражает. что я беру их в руки и смазываю им пупочки зеленкой. Они как дети новорожденные--такие беззащитные. Не понимаю, как могла хотеть их смерти.

К ним мой Кузьма залез--я. когда увидела. испугалась, думала, он их или загрызет или задушит, а он их вылизывает =) Но это ведь не его котята, он никогда даже и не видел маленьких котят.=) И все равно вылизывет, они ему тыкаются в живот, а там--молока нет=) И они обиженно так пищат! Так прикольно. Типа--как это так---мама есть. а сисек молочных нету=)
Добавлено 10.02.2010 20:40
И все таки---вот тепрь у нас новорожденнык котята, а инфекция-то из кввартриры через стенку никуда не делась! Там все так же антисантария и мои животные в опасности. Как нам быть? Куда обращаться?
 Admin 11.02.2010 05:42

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Поздравляю с рожденпием котят :) Маленькие котятки всегда такие миленькие :angel:
______________________________
Бородатые форева!
 Ити 16.02.2010 21:39


C нами с: 06.02.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город: Владивосток
У нас блохи=( У нас опять блохи из бабки-Галькиной квартиры! Я расчленю ее и ее кошек, я оболью этот гадюшник бензином и сожгу. Опять смазываю своим кошакам загривки средством от блох. У новорожденных котят тоже блохи. Они их кусают, а котята даже глаза еще не открыли.=( Ужас. Маленьким-то нельзя, наверное, мазать. Прямо не знаю, что делать.
 Admin 18.02.2010 08:18

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
А ЖЭК вообще не хочет ничего делать, или не знают что делать?
______________________________
Бородатые форева!
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.