Гамбург - рай для собак

22.11.2013   05:08
Гамбург - рай для собак

Немецкий Гамбург самый лучший город для собак, где им не делают разве что наращивание ногтей гелем френч, а так - истинный рай. Так посчитали в Германии, присуждая городу премию DOGS AWARD. Этой премией там отмечают города, в которых собаки ощущают себя в высшей степени свободно и комфортно.

Ежегодная премия в этот раз досталась городу на Эльбе, потому что здесь четвероногие друзья человека как негде ощущают заботу о себе. Для выгула собак в Гамбурге выделено 120 зеленых лужаек. Этого места достаточно для выгула 40 тысяч собак. Именно такое количество четвероногих официально зарегистрировано в городе. Особенность таких площадок в том, что собаки могут там гулять, отдыхать и резвиться без намордников. В Гамбурге есть озеро Аусенальстер с красивейшей береговой линией. Там создали дорогу протяженностью 7,4км специально для прогулок собак.

В Гамбурге так же хорошие условия и для самих владельцев животных, что, несомненно, так же повлияло на решение присудить премию DOGS AWARD этому городу. Большое количество салонов красоты для собак, ветеринарных практик, а так же относительно не высокий налог на животных позволяют комфортно содержать собачникам своих любимцев.

Премия DOGS AWARD в Германии стала ежегодной и вручается уже в пятый раз. Учредил премию немецкий глянцевый журнал о собаках "Dogs", на страницах которого можно найти любую информацию касающуюся содержания, кормления собак, модных трендах в одежде для четвероногих, дрессуре и многом другом.

Гамбург - рай для собак
Гамбург - рай для собак
Гамбург - рай для собак
Гамбург - рай для собак
Облако тегов: собаки премия Гамбург
Просмотров: 2045
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.