По ошибке вместо хозяина застраховали его пса

22.11.2013   04:15
По ошибке вместо хозяина застраховали его пса

Когда Штейн Смит подавал заявку на получение страхового медицинского полиса, делал он это для себя. По крайней мере, он так думал. Для заполнения формы необходимо было выбрать ответ на секретный вопрос. В качестве такового он решил взять имя своего пса, 14-летнего йорка по кличке Бакстер.

Какового же было удивление Штейна, когда он вскрыл конверт с полисом и увидел, что бумага оформлен на имя «Бакстер Шейн Смит». Не уточняется, что покрывала эта медицинская страховка, лимфодренаж тела при наборе лишнего веса или стандартный случай страхования, но в любом случае ошибку надо было исправлять. Мужчина позвонил в страховую компанию и там пообещали выдать новый, исправленный документ, но когда именно это произойдет не уточнили.

Теперь владелец собаки переживает, что может потерять выгодный тариф из-за ошибки страховой компании. Сейчас в Штатах проводится реформа здравоохранения, проводимая по инициативе президента Барака Обамы, и его предыдущий полис был аннулирован. Смиту удалось получить хороший тариф страхования и вот теперь всё может прогореть.

В страховой компании извинились и сослались на сбой в системе. Так как система новая и ещё не обкатана, то в ней могут возникать подобные сбои, но они отслеживаются и быстро устраняются специалистами, заявили в компании.

 

Облако тегов: собака страхование
Просмотров: 1803
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.