Sony делает из собаки операторов

21.04.2013   04:53
Sony делает из собаки операторов

Недавно мы рассказывали об изобретении англичанина Дэйва Эванса, которое позволяет узнавать, где коты проводят своё время на улице – куда ходят и чем занимаются. Новое приспособление для собак от японской компании Sony позволяет ещё глубже окунуться в мир своего питомца и взглянуть на происходящее глазами собаки.

Японцы решили выпустить специальное крепление для видеокамеры, которое можно надевать на собаку. В прошлом году компания Sony выпустила подобный комплект GoPro — Sony Action Cam HDR-AS10 для людей, которые занимаются спортом и активным отдыхом. Новый аксессуар для животных призван ещё более расширить целевую аудиторию покупателей и охватить владельцев собак.

Аксессуар AKA-DM1 предназначенный для камеры HDR-AS10 хоть и может регулироваться с помощью ремней, но всё же рассчитан для собак крупных пород, имеющим вес более 15 килограмм и обхват в груди от 50 до 80 сантиметров. Возможно применение данного крепления не только для развлечения хозяев собак, но и для спасательных или полицейских операций.

За 5250 иен (54 американских долларов) японцы смогут купить приспособление с 26 апреля, когда оно поступит в продажу. Если у вас возникло желание сделать из своего питомца оператора, то отслеживать появление аксессуара в России нужно в интернет магазинах для животных, например Zoowellcome.ru, хотя в самой компании Sony не уточнили, выйдет ли подобный комплект для собак за пределами азиатского рынка.

Sony делает из собаки операторов
Sony делает из собаки операторов
Sony делает из собаки операторов
Облако тегов: собаки Sony
Просмотров: 1617
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.