В Аргентине бродячие собаки спасли девочку от педофила

06.07.2013   14:22
В Аргентине бродячие собаки спасли девочку от педофилаВ столице Аргентины Буэнос-Айресе 12-летнюю девочку, на которую на улице напал педофил и хотел изнасиловать, спасла стая бездомных собак.

Как сообщают аргентинские сми, утром 23 июня 12-летняя девочка пошла навестить свою тетю. Когда она проходила по небольшой улочке, на нее набросился мужчина, закрыл ей рот рукой и потащил ребенка в закуток между домами. Девочка вырывалась и кричала, но улица была безлюдной и никто из людей ее не услышал.

Однако ее услышали бездомные собаки. Крики и возня привлекли внимание небольшой стаи. Животные подбежали к насильнику, который все еще удерживал девочку, а потом накинулись на него. Пока собаки нападали на преступника, лая и кусая его, девочка вырвалась и убежала. Она постучалась в соседний дом и ей открыли.

Люди сразу же вызвали полицию, когда девочка рассказала им, что случилось. К сожалению, нападавшему к тому времени удалось отбиться от собак и убежать. Не нашли его и добровольцы из местных жителей, вызвавшиеся  поймать педофила.

Источник: goodnewsanimal.ru
Просмотров: 4366
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.