У моего донского сфинкса порок сердца.


 ijulia86 11.04.2012 20:04


C нами с: 11.04.2012
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город:
У моего котика (2 года) обнаружили порок сердца. У него началась одышка, мы его отвезли в зооклинику, сделали всевозможные анализы и нам сообщили что это врождённый порок сердца, мол надо лечиться. Прописали кучу таблеток. Дело в том, что до этого у него был замечательный аппетит и вообще он наша радость, всегда веселый, бегал игрался. А тут приходиться запихивать в него эти таблетки, и он вялый такой, ничего не ест, у меня у самой сердце кровью обливается. я вот просто думаю что многие люди живут с пороком сердца, не знаю насчёт котов, сколько искала в интернете про этот недуг у донских сфинксов, так ничего и не нашла, но я уже готова отказаться от того что бы пичкать его таблетками и пусть он живет и радуется. Все лучше чем наблюдать его страдания сейчас. Если кто что знает о пороке сердца у котов, пожалуйста посоветуйте что же нам делать!!!
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.