Кот повредил лапу


 Gulena 01.04.2012 16:36


C нами с: 24.03.2012
Тем на форуме: 1
Сообщений: 5
Город: Москва
Ребят, подскажите, пожалуйста, что делать,е сли кот лапу повредил. Он у нас тот еще гультяй, опять вот вернулся с изодранной лапой, рана размером с 10-рублевую монету. Я обработала перекисью, выстригла шерсть, приложила тампон с левомеколем. Наступает на нее нормально, но она чуть опухшая, меня это пугает. У нас такое уже было, нормально все зажило, но волнуюсь все равно...
 Admin 01.04.2012 18:03

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Gulena пишет:
У нас такое уже было, нормально все зажило, но волнуюсь все равно...

Я думаю в этот раз все будет также :)
______________________________
Бородатые форева!
 Сапфира 02.04.2012 23:11


C нами с: 16.03.2012
Тем на форуме: 0
Сообщений: 8
Город: Зеленоград
У родителей когда то кот был, тоже гультяй еще тот. С ранами приходил часто, особенно весной. Всегда обрабатывали, все нормально было, заживало. А один раз то ли вовремя не обработали, то ли поздно явился после драки, но тоже припухло и гноиться начало. Хорошо вовремя к ветеринару обратились, пришлось колоть уколы, мази вообще не помогали. Если припухло лучше к ветеринару свозите, пускай посмотрит. Может там подчистить глубже надо или перелом какой нибудь или трещина. Не откладывайте потом лечить дольше будете. Свозите в ближайшую клинику, или можете в Вет-планет, мы все время туда своих возим.
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.