лучше на улице,чем в кипятке


 виктоша 19.01.2012 20:39


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
ради бога,внимательно выбирайте будущих хозяев своим питомцам!китайцы скупают кошекоптом и то что они испытывают потом просто немыслимо!я видела много видео!адовы муки!бедные малышки...
 Admin 20.01.2012 07:04

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
виктоша пишет:
ради бога,внимательно выбирайте будущих хозяев своим питомцам!китайцы скупают кошекоптом и то что они испытывают потом просто немыслимо!я видела много видео!адовы муки!бедные малышки...


А что с ними делают? Едят чтоль?

У нас знакомые отдали по рекомендации собаку в хорошие руки. А эти "хорошие руки" ее съели :(
______________________________
Бородатые форева!
 виктоша 20.01.2012 17:18


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
да едят.мои знакомые не верят но даже в новостях 2 дня назад показывали большое количество сеток с котами ,огромные голубые глаза кота и китайца,который бьет по сетке с кошками ногой.я раньше не знала но оказывается они считают что чем больнее было коту перед смертью тем он вкуснее.а их любимый суп из кошек -они их жих вых в кипяток суют и там такой рогаткой держат....весь мир не может остановить их.я как узнала все на нерве хожу.слезы наворачиваются.на китай базар тепей не ногой.они там все садисты....у ихних школьниц модно котят шпильками забивать и на телефончики снимать ...хотя собак мож и больше любят,по край мере не слышала чтоб мучали как кошек,но на еду разводят и тех тоже.вроде закон недавно приняли о животных кокой-то но позавчера по нтв показывали эти клетки и китайца,и говорили что шкуры рвут с живых ,и ввозят в россию говоря что кот-комышовый,но наш эксперт определил что обычный!!
 Admin 20.01.2012 18:57

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
виктоша жесткачь какой-то, каменный век. :(
______________________________
Бородатые форева!
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.