Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику для кошечки во Владе..


 Imperiya 11.08.2010 09:47


C нами с: 11.08.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 14
Город: Владивосток
Татьяна пишет:
А у меня сегодня кот погиб

Татьяна соболезную Вам :weep:
очень тяжело когда любимые из жизни уходят, особенно вот так, в больнице:(
 pankova 14.05.2011 07:42


C нами с: 13.05.2011
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток
Для лечения любимого животного надо обращаться к хорошему врачу.Нашего тяжело больного кота вылечила поставила на ноги замечательная доктор Елена Юрьевна из Здравушки.Профессионально поставила диагноз,подробно расписала длительное лечение,по телефону в любое время отвечала на наши вопросы по лечению.Большое спасибо Елене Юрьевне из Здравушки,наш котик теперь здоров.ДО этого долго ,безграмотно и дорого лечились в Ветцентре на Фирсова,результат-безнадежно больной кот.Люди!Ищите грамотных и порядочных докторов!
 Наталу 22.07.2011 08:09


C нами с: 22.07.2011
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток
Наткнулась опять на эту тему (выбора клиники) очень сложно выбрать и где гарантия что этот врач не перемещается по городу (уволится ведь может и в другую устроится) Но хочу оставить свое мнение по поводу клиники "Дар" под фуникулером. Врачей помню по фамилии только Терещенко и Удянскую. Персонал весь был вежливый но 10 дней лечили кота (цена вопроса 11000 рублей) чуть не угробили (вкололи "всю фармакологию. а он никак,,,," это их слова) На 11 день просто не пришла к ним. Вывод -после сдачи всех анализов (денег не жалела)- НЕ УМЕЮТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ- А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! Обратилась к частному врачу- диагноз другой (помог причем по минимуму сильных лекарств и за 2 месяца на травках мы "ожили") Сейчас следим за "своим" здоровьем. Хотелось бы узнать на будущее (ТТТ...) есть ли у нас во Владивостоке лаборатории где можно сделать максимально точные результаты анализов ведь это 50% успеха лечения . Ну а про врачей только по "народным" отзывам наверно.
 lera27 03.05.2012 20:57


C нами с: 03.05.2012
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
Люда пишет:
Скажите, пожалуйста, кто был в клинике НИКА на чкалова 20а, на каких вречей вы нападали?

Мы были, к моему сожалению. Первый раз очень давно. У нас у кошки был рак молочной железы. Мы ее там прооперировали, и через пол года кошка умерла в страшных муках: швы расползлись, и пошли метастазы. Нам тогда никто не сказал, что опухоль трогать нельзя, тогда животное дольше проживет. К слову у собаки уже третий год онкология, и живется ей прекрасно: очень радостный толстый песик.
А три дня назад повезли мы нашу вторую кошку туда. Ей 3,5 года, не рожавшая и не стерилизованная. Недели три назад набухли все молочные железы. Там нам выписали камфорный спирт!!! и капустный лист под бандаж. Через сутки у кошки началось жуткое отравление парами этого спирта. Вот тогда-то я и залезла в инет почитать. Как выяснилось, выписать должны были камфорное масло. Видимо горе-врачи просто перепутали... А спирт это вообще противопоказан крайне. Так что о НИКЕ мы крайне негативного мнения... Теперь и не знаю куда обращаться.. Очень страшно потерять любимого зверька!
 Люда 04.05.2012 14:18


C нами с: 15.07.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 17
Город: Владивосток
lera27 пишет:
Мы были, к моему сожалению. Первый раз очень давно. У нас у кошки был рак молочной железы. Мы ее там прооперировали, и через пол года кошка умерла в страшных муках: швы расползлись, и пошли метастазы. Нам тогда никто не сказал, что опухоль трогать нельзя, тогда животное дольше проживет. К слову у собаки уже третий год онкология, и живется ей прекрасно: очень радостный толстый песик.
А три дня назад повезли мы нашу вторую кошку туда. Ей 3,5 года, не рожавшая и не стерилизованная. Недели три назад набухли все молочные железы. Там нам выписали камфорный спирт!!! и капустный лист под бандаж. Через сутки у кошки началось жуткое отравление парами этого спирта. Вот тогда-то я и залезла в инет почитать. Как выяснилось, выписать должны были камфорное масло. Видимо горе-врачи просто перепутали... А спирт это вообще противопоказан крайне. Так что о НИКЕ мы крайне негативного мнения... Теперь и не знаю куда обращаться.. Очень страшно потерять любимого зверька!



Очень жаль вашего зверька! Сочувствую! Обратитесь в ДАР, на Трудовой клиника находится, улица 50 лет ВЛКСМ. Моего кота почти год как нет, я врачей Ники не виню, но всё таки могли бы , наверное, сделать гораздо больше...

RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.