Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику для кошечки во Владе..


 funnys 07.05.2009 19:36


C нами с: 07.05.2009
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город: Владивосток
Здравствуйте заболела кошечка, привозила в пару клиник, но что-то доверия они большого не вызвали, не оборудования ничего нет только врач и все.

Посоветуйте пожалуйста одну или несколько хороших где есть все оборудование для анализов, рентгена и.т.д

Можно на емаил larisa.melnikova2@gmail.com

Надо срочно, заранее спасибо!
 Admin 08.05.2009 03:59

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
funnys пишет:
Здравствуйте заболела кошечка, привозила в пару клиник, но что-то доверия они большого не вызвали, не оборудования ничего нет только врач и все.


Хороший врач гораздо важенее любого оборудования. И если Вы его не видите, это не значит что все будут ставить наугад. И анализы берут, и рентген и узи сделают.

Я могу посоветовать клинику Здравушка или Айболит.

Это то, куда я сам обращался. Не советую обращаться в клинику на Заре. Названия не помню к сожалению.
Также не лестные отзывы о ветклинике ДАР.

О других ничего не знаю.
______________________________
Бородатые форева!
 LOV 09.05.2009 19:17


C нами с: 02.04.2009
Тем на форуме: 1
Сообщений: 38
Город: Владивосток
Кошачий доктор очень хороший в Даре на 50 лет ВЛКСМ. Еще в Даре отменные травматологи. здравушку тоже хвалят, Домашний зоосад опять же, Алекс. ГЛАВНОЕ НЕ НА СЕДАНКУ И НЕ НА ФИРСОВА В ВЕТ ЦЕНТР!!!! А вообще дело не в клинике а во враче. На 50 лет в Даре очень хорошая доктор, огромное колличество кошек с того света вытащила.
 aniytochka2007 30.06.2009 18:32


C нами с: 30.06.2009
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток
Люди, кто что знает о клинике Друг? Кто водит туда своих кисок?
Я всегда водила на ул.Борисенко...
Стерилизацию сделали хорошо,
но вот когда кошка заболела почечной недостаточностью,
мне НЕ предложили сделать УЗИ сразу... сейчас предлагают (по телефону)...
как-бы не было поздно :(
Добавлено 30.06.2009 18:37
LOV пишет:
А вообще дело не в клинике а во враче


Если кто знает имена хороших врачей-специалистов, перечислите пожалуйста :weep:
______________________________
Кошка - инопланетное существо...
 Татьяна 01.09.2009 22:22


C нами с: 10.03.2009
Тем на форуме: 7
Сообщений: 71
Город: Владивосток
А у меня сегодня кот погиб. Понесла его 5 дней назад в Айболит на Постышева, там ему отравление поставили, обезвоживание, увеличенная печень, неработающий кишечник. Кровь сдать или УЗИ сделать не предложили (хотя я про УЗИ спрашивала). Сходила с котом первый раз в субботу, потом в воскресенье повторно. На вопрос когда приходить, в воскресенье был ответ - когда лучше станет, приходите. Вроде бы коту чуть лучше стало по словам врача, т.к. кот стал реагировать на манипуляции с ним. Все рекомендации врачей выполнялись очень тщательно: уколы (10 мл глюкозы, 20 - 30 мл физраствора) по часам и т. п. Коту в понедельник стало хуже, он почти перестал вставать, ходил в туалет по маленькому под себя. Я снова по своей инициативе позвонила в клинику, описала ситуацию, что кот не встает, мочится под себя и т.п. На мой вопрос, это отчего, ему хуже или почему, может его привезти? Был ответ: это от слабости, продолжайте лечение и завтра перезвоните. К вечеру у кота была рвота. Во вторник лечение я продолжила, уколы, от воды у него рвота начиналась дикая (я ему 2 - 3 мл по рекомендации врачей влила из шприца), кот ослаб совсем, стонал, а к вечеру состояние у него стало совсем плохое. Позвонила опять в Айболит, было около 17.45, от описания состояния животного они уже озадачились, состояние было действительно плохое и они это поняли из разговора. На вопрос что делать с котом, который до завтра вероятно не доживет, был ответ, приходите завтра, у меня рабочий день заканчивается и что я Вам могу сделать.
Вот печальный пример чтения рекомендаций клиник на данному форуме, начиталась и пошла а Айболит.
Добавлено 01.09.2009 22:36
Продолжение истории следующее: я отвезла кота в Нику на Чкалова 20а (куда мы раньше все время кота возили: на прививки, от аллергии его тоже там лечили, нареканий на них у меня нет, все устраивало). Они как кота увидели, сказали, что у кота дела очень плохи и шансов выжить практически нет. Они ему поставили цирроз печени, кот был весь желтый, температура 36,7. Его всего обкололи, взяли кровь на анализы, заранее предупредив что кот в тяжелейшем состоянии и выжить шансов 1 из 100. Дали инструкции что с ним дома делать, как его лечить и т.п. Но кот умер, к сожалению и в тяжелейших муках, у него болело все тело, он стонал, кричал, терял сознание. Врагу не пожелаешь его смерти. А кот был молодой, всего 1 год и 3 месяца.
Возникает вопрос, если бы потерянные 5 дней его лечили от церроза или заболевания печени, которые можно выявить, сдав кровь и сделав УЗИ, может он имел бы больше шансов выжить и жить дальше. :weep:
______________________________
Татьяна
 Admin 02.09.2009 09:14

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Татьяна, соболезную, очень жаль Вашего котика :(

По поводу клиник...
Сам лично ходил и звонил в Айболит, все было хорошо, точно поставлен диагноз и вылечено животное. Как раз до этого была Ника, где много чего понаделали, взяли кучу денег и нифига не сделали.
Сейчас подружка, у нее Мопс, все ходила ходила в Нику, решила поменять клинику. Говорит лечиться уже год, кучу денег истратила, а толку 0.

Я не знаю, возможно зависит от того, на кого попадешь, видать врачи тоже меняются у них. Но у меня после посещения Ники кот умер. Сказали начать колоть уколы утром, кот до утра не дожил. Потом знакомые врачи уже сказали, что при его болезни колоть нужно было немедленно, без этого летальный исход настуупил был 100%. Он и наступил :(

Плохо когда работают на отвяжись люди, все же не с продуктами дело имеют...

Сейчас пользуюсь услугами исключчительно Здравушки.

Кстати был при мнее приммер. Ждал пока процедуру собачке сделают, собака нервная, не дается, хозяйка подстать. Попросила ее выйти. Пыталась спеленать собаку, та визжит, в общем цирк блин. Хозяку там чуть инфаркт не хватил, чтобы бы было если бы ее не заставили выйти. Ну да ладно, разобрались.

Еду на следующий день стрич собаку к заводчикку, знакомая уже вкурсе про эту историю. Но только с позиции, что врач живодер, собаку чуть не убил и т.д. и т.п. Сам свидеть - чушь все это. Вот и так бываает.
______________________________
Бородатые форева!
 Кристина 18.04.2010 23:30


C нами с: 18.04.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 2
Город: Владивосток
В клинику на Юмашева 14к, Вет сервис (долгове время была на Руднева 7) НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!! Были только что, наша кошка умирала на руках. Приехали с последней надеждой. Нас встретили заспанные хамки. Нагрубили моей маме (хозяйка бедного животного), мама больная одинокая женщина - кошка Даша была ее единственной отдушиной. Ей предложили отправиться куда-подальше, завернуть кошку в пакет и прочее и прочее. Выписали левую квитацию, якобы за утилизацию, в квитнации не одного слова об истинном назначеннии денег. Господи, мама была такая разбитая, и тут такое хамство в такую минуту. Нет слов, одни слезы.....
 Dara 09.05.2010 10:44


C нами с: 03.04.2009
Тем на форуме: 20
Сообщений: 93
Город: Владивосток
Мне нравится клиника Друг,ездием туда далеко из пригорода.
 Люда 15.07.2010 18:01


C нами с: 15.07.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 17
Город: Владивосток
Скажите, пожалуйста, кто был в клинике НИКА на чкалова 20а, на каких вречей вы нападали?
 Лаврик 21.07.2010 19:06


C нами с: 16.06.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 5
Город: Владивосток
соболезную котёнку :weep: :weep: :weep:
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.