Кот постоянно хочет есть


 Imperiya 11.08.2010 10:25


C нами с: 11.08.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 14
Город: Владивосток
muxo пишет:


Цитата:Ему ж нельзя есть ни одного ингридиента из этого салата
Почему? Там есть колбаса.
И что картошку и горошек кошкам есть нельзя? А майонез

ни конечно нельзя! один майонез чего стоит) да и колбаса наши приморскую неизвестно из чего делают)


я думаю у котика рефлекс выработался. вы его угощаете вкусняшками когда он на кухню мчится? если да то скорей всего он знает что его что то вкусненькое на кухне ждет когда хозяйка там, вот и скачет к вам. у меня у кошки примерно тоже самое.
 Svetlichok 11.07.2012 09:46


C нами с: 11.07.2012
Тем на форуме: 1
Сообщений: 7
Город:
У меня котик полюбил роллы,как это ни странно...причем целиком,в смысле,ест ВСЕ ингредиенты,включая рис и морскую капусту!Но тоже соглашусь,что ест много,-не знает меры,часто подходит к чашке,а я,сначала,как неопытный заводчик кошачьих,старалась,чтобы у него всегда была еда в чашке,и напрасно,видимо,потому что теперь,слегка повзрослев,он начал"мстить",если видит пустой свою миску(например,громко и долго мяукает,а после чего гадит в неподобающих местах)!И вот еще вопрос:можно ли кормить кота сырой рыбой?Котик не породистый,глисты протравлены,съедает примерно по рыбке в день целиком,свежую или мороженую.Рыбка ловится на Седанке,а не покупается в магазине...,а то наслушалась историй про различные болезни,которые можно подхватить таким образом,вплоть до летального исхода,да и чем породистей животное,тем слабее иммунитет...к тому же подумываю завести еще кошечку-британку,-может будет лучше тогда отваривать?Да и будет ли уже взрослый кот есть вареную рыбу,после того,как испробовал сырую?И вообще,с какого возраста можно кормить питомцев рыбой?
 Ariadarella 14.07.2012 00:51


C нами с: 16.05.2012
Тем на форуме: 1
Сообщений: 2
Город:
У моей бабушки есть кот. До того как мы с мамой к ней переехали его кормили Вискасом (ну явно на коте экономили). Итог - почки у него посаженные - каждую весну приходится его пролечивать ибо мочится с кровью. Перевели его на Кэтчао для котов с мочекаменной болезнью - уже не так остро но посаженного уже не вернуть(
 Маря 14.10.2013 23:30


C нами с: 14.10.2013
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:

У меня кот тоже всегда кушать хочет,мне жалко его не кормить,но и есть он вечно не сможет ведь он уже и так пузастый. Подскажите что мне делать что Ёся ел не так много,но ему и не так хотелось! :wonder: [quote]

[break]

[color=#CC33CC]


 Bobrik 01.11.2013 21:49

ХОЛОСТ
C нами с: 01.11.2013
Тем на форуме: 0
Сообщений: 2
Город: Фокино
У меня всё проще. Кошка живёт с больной собакой, и она быстро поняла, либо она это съест(чтобы это небыло) либо собака.
 ada88 25.11.2013 21:03


C нами с: 03.04.2013
Тем на форуме: 2
Сообщений: 12
Город:
Каждый хозяин сам решает, чем кормить своего кота. Но нужно не забывать самообразовываться в этом вопросе, чтоб не нанести животному вред. Например. Выше писали про колбасу. Ее котам категорически нельзя даже не потому что она в принципе не полезная (я бы ее и людям не советовала), а потому что в ней много соли. А котам соль нельзя ни в коем случае. Ну и таких нюансов много. Это был просто один из примеров. Я пробовала своих по всякому кормить. Сейчас они едят акану. Это очень хороший корм. Едят в меру, не переедают, на кухне не истерят и наедаются. Думаю, что хороший корм все же лучше колбасы и горошка, в котором тоже есть соль.
 diofitia 25.11.2018 01:55


C нами с: 08.11.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 5
Город:
Мой кот тоже постоянно хочет есть, я так думала. А он ласки и почесушек хочет и орет, а я корм сыплю))) Он ест и снова орет)
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.