Стерилизация кошки


 Киса 10.05.2009 02:15


C нами с: 05.05.2009
Тем на форуме: 7
Сообщений: 108
Город: Владивосток
LOV пишет:
а не проще было стерелизовать кошечку и убивать никого не надо. Речь то и идет о том, что гуманнее стерелизовать животное, чем котят на тот свет таким ужасным способом отправлять.

Просто кошек-то немало,всех не стерилизуешь,тем более,что всёж уличные.Да и приблудные постоянно появляются,за всеми не набегаешься по ветклиникам.Они,слава Богу,хоть беременных нянчат,да и лечат всех котов постоянно,и кормят регулярно.Думаю,это уже хорошо.А вот стерилизовать домашних котов и кошек - это нужно,если не собираешься их разводить.Как-то видела,как кошка мучается в брачный период.Жалко на неё смотреть.
 LOV 18.05.2009 17:34


C нами с: 02.04.2009
Тем на форуме: 1
Сообщений: 38
Город: Владивосток
Киса пишет:
да и лечат всех котов постоянно,и кормят регулярно
Это уже очень хорошо!! А то мы тут бьемся с одним домом уже черти сколько, они их кормят а лечить не лечат, и все котята и взрослые с выгнивающими глазами ходят. один кот уже слепой. :sad:
 Киса 21.05.2009 04:58


C нами с: 05.05.2009
Тем на форуме: 7
Сообщений: 108
Город: Владивосток
Это уже не любители кошек,а какие-то изверги!Если уж взялись следить за животными,так следите до конца!Я тоже стараюсь хоть как-то помогать всем дворовым питомцам,не только едой.В ветеринарку,конечно,не таскаю,но если какие болячки внешне заметные,могу полечить сама.
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.