Закрытый туалет для кошек

31.03.2014   11:30
Закрытый туалет для кошек

У владельцев кошек появилась возможность приобрести любопытный аксессуар для своих питомцев. Это закрытый туалет для кошек, который не пропускает запахи и может выглядеть как симпатичные предмет интерьера.

Хозяева своих четвероногих питомцев знают не понаслышке о проблемах с кошачьим лотком. Неприятный запах, неэстетичный вид, даже несмотря на все современные кошачьи наполнители. Ведь не все кошки умеют закапывать то, ради чего они ходят в лоток, а кто-то и вовсе может сделать свои дела мимо лотка. А если пол паркетный?

И тут производители решили придумать закрытый туалет для кошек, который был бы лишен этих недостатков. Правда стоимость у него выше обычного кошачьего горшка, но есть подумать про стоимость восстановления паркета после неудачных кошачьих походов на горшок, то и этот недостаток можно поставить под сомнение.

Такой туалет всем хорош. Это и отсутствие неприятного запаха в вашей квартире, и эстетичный вид. Закрытый тип сооружения гарантирует, что продукты жизнедеятельности вашей кошки не попадут на пол. Большинство подобных туалетов влагостойки и отделаны полиуританом, поэтому ни влага, ни запах наружу не проходят. Что касается внешнего вида обычного лотка, то многие хозяева испытывают некоторую неловкость, когда в гости приходят родственники или друзья и натыкаются на кошачий горшок. Ведь если вы вовремя не убрали за питомцем, то не только вид использованного кошачьего туалета, но и запах будут создавать ощущение зоомагазина... Закрытый туалет и тут показывает своё преимущество. Он может быть отделан деревом или пластиком, идеально вписываясь в обстановку любой квартиры.

 

Облако тегов: кошки туалет
Просмотров: 4481
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.