Крыса монстр, хозяйничала на кухне

01.04.2014   05:21
Крыса монстр, хозяйничала на кухнеВ столице Швеции, нечто необъяснимое, найдено в столовой жилого дома. В буквальном смысле монстр, которого боятся не только люди, но как и оказалось домашний кот, который просто отказался заходить в помещение. 
 
На посторонние звуки в задней части дома, хозяева не обращали никакого внимания. Они поняли что это было лишь спустя некоторое время, когда ночной кошмар стал явью. Мать семейства с гримасой ужаса и криками о помощи вскочила на стол, увиденное чуть было не повергло ее в шок. Оказалось, виной всему стала крыса, длинной около полуметра. При попытке выбросить мусор хозяйка и обнаружила злополучного вредителя, попавшего туда, видимо, через стену, в которой тот прогрыз огромную нору и соорудил себе гнездо под раковиной.
 
Когда вызвали службу по борьбе с грызунами, те просто не могли поверить увиденному. Обезвредить гигантское чудовище удалось не сразу, поскольку выбранная крысоловка не предусматривала ловлю такой крупной особи, но спустя время ее все же удалось поймать, скорее, задавить, поскольку другого способа придумать не смогли.
 
Облако тегов: крыса
Просмотров: 1543
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.