Олени вышли гулять

30.03.2014   04:43
Олени вышли гулятьСеверным оленям, живущим на подворье хозяйки дома Анастасии Тамендаровой в Челябинске, выпала возможность погулять по городу. Сильный ветер распахнул ворота усадьбы и животные вышли на улицу. Как, наверно, они обрадовались полученной свободе - тому, что можно гулять вольно, куда и как тебе вздумается. Оленям это понравилось; особенно самому младшему оленёнку по кличке Ольхо, которого не могут найти до сих пор. Это достаточно опасно для молодого оленя: находится в городе одному, без присмотра, потому что могут найтись браконьеры, которые запросто расправятся с оленёнком! Но будем надеяться на благополучный исход!
 
Хозяйка хватилась своих питомцев только спустя некоторое время и обратилась с просьбой об их розыске в полицию и МЧС. Двух старших оленей обнаружили быстро, они не успели далеко уйти. А вот судьба маленького оленёнка остаётся пока под вопросом.
 
Хозяйка (Анастасия Тамендарова) держит оленей на своём подворье из любительского интереса, а точнее: из любви к животным, благо: этому позволяют условия! Олени просто гуляют по двору усадьбы, они окружены лаской и заботой, а зимой оленей запрягают в санки и на них катаются дети Анастасии Тамендаровой.
 
Вот такая дружба - людей и животных!
 
Облако тегов: олени
Просмотров: 1298
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.