Сетки для окошек и кошек

30.07.2014   08:16
Сетки для окошек и кошекДля избавления от насекомых в квартире совсем необязательно покупать новомодные ловушки или распылять в помещении зловонный дихлофос, который может нанести значительный вред здоровью домочадцев и домашних животных. Для защиты от насекомых прекрасно подойдет москитная москитная сетка на балкон. Полотно из полимеров разбито на множество мелких ячеек с шагом всего лишь в один миллиметр. Сетка станет отличной преградой уличной пыли, тополиному пуху и различным мелким предметам. 

Любители животных смогут по достоинству оценить москитное полотно как отличную преграду от нежелательных прогулок домашних питомцев. Кроме того, москитные сетки экологичные и обладают противопожарными свойствами, устойчивы к разрывам и изгибам. Когти кошки, клюв попугая - ничто не сможет повредить москитную сетку, обладающую повышенной прочностью. 
 
Самым важным преимуществом москитного полотна является его визуальная прозрачность, благодаря которой всегда обеспечивается приток свежего воздуха, солнечных лучей и света в квартиру. Установка москитных сеток - это недолгий процесс, занимающий всего несколько минут времени. Помимо этого, сетка может быть с легкостью снята для очистки. Уход за полотном прост и не требует особых навыков: моется сетка с помощью обычного мыльного раствора.
 
Существенную роль играет и внешний вид полотна: он идеально впишется в любой интерьер и подойдет к любым видам окон. Огромный выбор размеров позволяет устанавливать москитную сетку в любые здания и помещения. Москитные системы пригодны для использования в различных погодных условиях. При этом, срок службы москитного полотна может составлять до нескольких десятков лет.
 
Москитная сетка на балкон - надежная защита от непрошеных летающих гостей и мелких предметов, выброшенных из соседних окон или верхних этажей. Некоторые москитные системы достаточно крепкие и могут выдержать вес домашнего животного и даже ребенка.
Москитные системы обеспечат доступ свежего воздуха и всегда будут защищать домочадцев и домашних любимцев от нежелательных насекомых и уличной пыли.

 
Просмотров: 1879
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.