Собаки научились управлять автомобилем!

29.04.2014   03:49
Собаки научились управлять автомобилем!

 Видеоролик о собаке-угонщике буквально взорвал интернет. Видео просмотрели более двух миллионов пользователей YouTube.

 
Действие этого короткого ролика происходит ночью на глухой проселочной дороге. Снимается видео на камеру, расположенную позади водительского места. За рулем автомобиля сидит девушка, которая разговаривает по мобильному. Внезапно на проезжую часть шоссе выбегает большая собака и становится прямо перед машиной. Девушка-водитель не успевает притормозить и якобы совершает наезд на животное, раздается глухой стук. Автомобиль останавливается, и девушка выбегает из машины, подходит к собаке и склоняется над ней. Бедная псина не подает никаких признаков жизни. Девушка в расстройстве отходит в сторону и хватается руками за голову. Как только она отворачивается, собака вскакивает, бежит к машине и запрыгивает на водительское сиденье, после чего автомобиль трогается с места и резво набирает скорость. "Оживший" пес уверенно рулит обеими лапами.
 
Для тех, кто ничего не понял, поясняем: на самом деле видеоролик оказался рекламой японского автомобиля SUBARU. А в конце можно увидеть надпись, что собака является профессиональным водителем и имеет права категории "B". Не известно, как эта реклама скажется на продажах нового автомобиля, но она однозначно "зацепила" пользователей интернета.
 
Мнения зрителей по поводу видео разделились. Одни утверждают, что снят ролик неправдоподобно, эмоции девушки наигранны и неестественны, да и машина остановилась слишком далеко от собаки и не сбила бы ее на таком расстоянии. Другие поверили в то, что заснята настоящая история, и искренне переживали за животное.

 
 

 

 

Просмотров: 1516
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.