Несси возвращается...

26.04.2014   14:08
Несси возвращается...Пару месяцев назад легендарное чудовище объявилось на спутниковых картах сервиса Apple Maps, однако, до недавних пор информация эта не поучала распространения.
 
Питер Тейн и Эндрю Диксон, независимо друг от друга, заметили необычный объект на спутниковых снимках, о чем незамедлительно сообщили президенту официального клуба лох-несского чудовища, Гэри Кэмпбэллу.
 
Гэри подтвердил догадки, подчеркнув, что озеро Лох-несс, где обитает легендарный монстр, является пресноводным, а, следовательно, ни акула ни кит находится в этом месте в тот момент просто не могли. Так же это изображение не напоминает и подводную лодку, вопреки мнениям скептиков, выглядят эти суда иначе, в чем можно убедиться, изучив другие подобные карты.
 
Стоит отметить, что за полтора года интерес к Несси настолько возрос, что может быть сравним разве что с шумихой вокруг этого существа в далёком 1925 году.
 
Однако, власти Шотландии информацию оценивают с долей недоверия, и пока от официальных комментариев воздерживаются.
 
Из-за чего год назад уже произошёл конфликт интересов.Так, бизнесмены и энтузиасты утверждали, что информационная изоляция ведёт к потере страной ощутимой доли доходов, получаемых с увлекающихся чудовищем туристов, желающих быть ближе к легенде, ради этого специально приезжающего со всех уголков земного шара, в то время, как власти страны выступают за предельную беспристрастность и объективность изложения фактов в этом вопросе.

 
Облако тегов: спор Несси карты Лох-несс
Просмотров: 1439
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.