Рабочие специально опустили ларёк на живого кота при том на глазах у детей

28.01.2012   08:18
Рабочие специально опустили ларёк на живого кота при том на глазах у детейСегодня произошёл вопиющий случай, выходящий за все рамки людского бездушия. Напротив магазина «Нафтан» рабочие устанавливали новый ларёк, который кран поставил на ЖИВОГО кота!!! На глазах у детей и взрослых! И крановщик, и рабочие — все видели(!!!), но никто даже пальцем не пошевелил, чтобы спасти бедное животное. Кот, полностью погребённый под ларьком, кроме задней лапки и хвоста, бился в страшнейших конвульсиях.

Дети, которые видели этот кошмар впали в глубокий стресс. На просьбы и мольбы детей спасти кота, когда он бился в агонии, рабочие просто обматерили детей и послали куда подальше.

Других наблюдавших они точно также проигнорировали. Ребёнок успел сделать фото и записал марку крана.Запомните все-марка крана КС 3579 госномер ВТР 5808.

Полиция отказалась выезжать на место происшествия, но потом всё же приехала потопталась поулыбалась и всё.

МЧС так же выезжать отказались объяснив это тем, что на такие мелкие происшествия они не выезжают. Потом МЧСники всё же приехали, но спасать уже было некого. Кот был раздавлен, дети в истерике.
По словам очевидцев от рабочих несло алкоголем!
Облако тегов: кот рабочие ларёк
Просмотров: 1778
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.