Собака усыновила шимпанзе

28.01.2012   10:27
Собака усыновила шимпанзе

Добрый пес помог маленькой обезьянке обрести долгожданную и по-настоящему родную семью.

Два года назад в Николаевском зоопарке (Украина) мама-шимпанзе по неизвестной причине отказалась от своего детеныша. Тогда одна из сотрудниц зверинца взяла малыша к себе домой, чтобы выкормить его в отсутствие настоящих родителей.

Но кто бы знал, что мамой для крошечного шимпанзе станет большущая собака породы Коне-Корсо. Добрая собака относится к детенышу, как к своему собственному – он ест вместе с ней и ее щенками. Кроме того, крохотный человекообразный малыш делит с собачьим семейством постель.

Фото и информация предоставлено Ольгой Колашник.

Собака усыновила шимпанзе
Собака усыновила шимпанзе
Собака усыновила шимпанзе
Собака усыновила шимпанзе
Просмотров: 4032
Коментариев: 3
RedMall

 82385
03.02.2012 00:34


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Данные фотографии украдены. Информация не отвечает действительности. Я являюсь автором этих фотографий и к России они не имеют никакого отношения. Эта девочка- шимпанзенок родилась в ноябре 2007 года в Украине в Николаевском зоопарке (этот зоопарк национального значения ему более 100 лет, находится под охраной ЮНЕСКО и входит в 100 лучших зоопарков мира.), она появилась на свет естественным путем и ее мама вовсе не против была ее воспитывать, просто малышка была тяжело больна и пришлось ее отнимать от матери и выхаживать (Я работала в этом зоопарке на должности зам.зав. отд. Приматов и достоверность информации вы сможете проверить в любой момент, зайдя на сайт зоопарка,) а моя собака породы Кане-Корсо (а не мастив) с радостью взяла ее к себе в стаю. И зовут шимпу Николетта в честь города в котором родилась, живет сейчас в Харьковском зоопарке (я сама ее туда отвозила и часто навещаю). Так что к российским зоопаркам она не имеет никакого отношения. Одна из фотографий два года назад заняла на конкурсе фотографий «Гуляй биолога душа» второе место. Моя страница в одноклассники набрав Ольга Калашник (Гринюк), там розмещены некоторые фотографии и видео.
 Admin
05.02.2012 11:26

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Комментариев: 32
Город: Владивосток
Ольга, сожалею, что так вышло. Информацию исправили, автора указали :)
Спасибо Вам за спасение обезьянки :)
______________________________
Бородатые форева!
 Ольга
08.02.2012 17:50


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
И Вам спасибо! :ok:
Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.