Британские собаки оделись в гламурную одежду

27.11.2012   18:28
Британские собаки оделись в гламурную одежду

В Лондоне ежегодно проходит благотворительный гала-вечер Collars & Coats средства с которого идут на помощь крупнейшему приюту города для собак и кошек. Ведущие британские дизайнеры и модельеры показали своё умение создавать уникальные наряды, в этот раз они упражнялись на одежде для собак

Собаки разных пород продефилировали по красной дорожке перед павильоном в Баттерси-парке, наряженные в разные платья, пальто и ошейники, которые создали лучшие британские дизайнеры и фирмами, включая Faberge, Вивьен Вествуд, Филипа Трейси, Джулиена Макдональда и другие.

Вся гламурная одежды собак будет продана через он-лайн аукцион и средства вырученные с этой продажи и пойдут на содержание, пожалуй самого знаменитого в мире пристанища для бездомных животных - Дом собак и кошек в лондонском районе Баттерси (Battersea Dogs and Cats Home. Два года назад учреждение отметило юбилей - 150 лет. Известно, что одним из активных помощников приюты был знаменитый Чарльз Диккенс.

Дом собак и кошек в Баттерси живёт исключительно за счет собираемых пожертвований. Подсчитано, что за прошедшие полтора века через приют прошли более 3 миллионов животных, многие из которых приобрели хозяев. Из этого приюта собаки попадают и в Вооруженные силы Великобритании.

Просмотров: 2001
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.