Из-за кошки был отменён вылет самолета

27.11.2012   17:48
Из-за кошки был отменён вылет самолета

В Саудовской Аравии в аэропорту Эр-Рияда произошёл инцидент с участием кошки и самолета. На борт воздушного судна, принадлежавшего местной авиакомпании Saudi Arabian Airlines, пробралась кошка, из-за чего самолёт не смог вылететь в город Джидду.

Как кошка пробралась на борт не сообщается, так же не известно кому принадлежит животное. Но раз кошку видели - её надо поймать. Члены экипажа три часа безуспешно пытались поймать нарушителя, в итоге поняв тщетность своих усилий, было решено заменить самолет.

Что в итоге стало с кошкой не известно, поймали ли её в оставшемся в аэропорту самолете, потребовалась ли ей после этого ветеринарная помощь так же не сообщается.

Пассажиров из задержанного рейса пересадили в другой самолет, который успешно совершил рейс. Сколько пассажиров затронул данный инцидент не сообщается. Однако местные СМИ сообщили, что из-за кошки аэропорту пришлось внести значительные изменения в расписание рейсов, некоторые рейсы сильно задержались.

Это не первый случай, когда животные становятся причиной корректировки полетов. Так, подобный случай произошел со скандинавской авиакомпанией в Стокгольме. Тогда на борту самолета обнаружили мышь. Пассижиров пришлось высаживать из авиалайнера, а мышь искать, поскольку возникла углоза повреждения проводки грызуном. 
 

Облако тегов: кошка самолет
Просмотров: 1563
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.