Кафе с козлами открылось в Японии

27.07.2013   16:44
Кафе с козлами открылось в Японии

Японцы большие оригиналы, в то время как везде открываются кошачьи кафе, они решили открыть у себя кафе козлиное. Прийти в необычное кафе клиент может не просто что бы попить кофе и перекусить, но и полюбоваться на парнокопытных, поиграть с ними. За отдельную плату хозяева разрешат ещё и выгулять козлят по кличке Шоколад и Сакура.

Три года назад, когда стали популярны кафе с кошками и собаками, хозяйка ресторана Рена Кавагути решила привлечь внимание посетителей черным и белым козлятами. И надо сказать, что она не прогадала. Жителям бетонного мегаполиса Токио очень нравится общаться с животными в кафе, так они чувствуют себя ближе к природе.

Однако, содержать коз в городе занятие не простое и доставляет много хлопот хозяйке заведения. За животными необходимо постоянно убирать, чем занимаются работники в перерывах между обслуживанием клиентов, и кормить подопечных специальными таблетками, которые уменьшают запах животных.

Рена Кавагути довольна своей идеей с козами, так как бизнес у неё идет отлично и она планирует развить идею - открыть "энимал-кафе", где будут разные животные. А мечта хозяйки ресторана, завести небольшого слона.

Когда у козлят появится потомство, можно будет посетителей угощать козьим молоком. Это очень полезный продукт особенно для детей, о чем рассказывают мамочки на форуме о беременности. Разговоры о пользе такого молока ведутся на сайтах для детей и родителей, а японцы имеют шанс пить свежайшее козье молоко прямо в кафе. Не у каждого жителя мегаполиса имеется такая возможность.

 

Кафе с козлами открылось в Японии
Кафе с козлами открылось в Японии
Облако тегов: кафе козы
Просмотров: 1681
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.