Больной медвежонок скормлен ягуарам

25.03.2014   04:27
Больной медвежонок скормлен ягуарам В Казахстане, в одном из зоопарков Караганды, медвежонка, который был болен, дали на корм ягуарам.
 
Это происшествие увидели многочисленные посетители зоопарка, среди которых были и дети, которые при виде этой сцены стали плакать и кричать. Очевидцы того, как ягуары растерзали медвежонка, а также защитники животных в негодовании от произошедшего. В свое оправдание дирекция зоопарка согласилась с тем, что больного зверя скормили несвоевременно. Однако сотрудники зоопарка г. Новосибирска, а именно оттуда были доставлены хищные животные, были очень удивлены такими действиями своих коллег из Казахстана. В интервью пресс-службы Новосибирского зоопарка, данного Интерфаксу, они пояснили, что не давали ягуарам в качестве корма медвежатину и что зоопарк имеет возможность покупать мясо на корм животным. 
 
Также в интервью было сказано, что животные, которые заболели, отпускаются на волю, либо усыпляются. Возмущенные сотрудники местного фонда по защите животных планируют направить в правоохранительные органы жалобу.
 
Облако тегов: зоопарк медвежонок
Просмотров: 1383
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.