Товары для животных

17.03.2014   05:45
Товары для животных

Ассортимент товаров для животных удивительно разнообразен.  Он включает в себя все необходимое для комфортной жизни питомца: домики и лежанки, миски и поилки, одежду и аксессуары, корма и ветпрепараты, игрушки, переноски и многое другое.

Знаете ли вы, что на четвероногих работает целая индустрия? Фирмы, которые производят  товары для животных, держат нос по ветру и моментально перенимают новые технологии и тренды. Так, немецкие промышленники выпускают посуду для домашних животных из биопластика, который считается абсолютно безопасным для чуткого собачьего носа. А модельеры из Японии разрабатывают модную коллекцию одежды для… кур.  

Впрочем, для счастливой жизни питомцу вовсе не нужны такие изыски. Главное, чтобы зоотовары отличались качеством и широким ассортиментом. Например, хороший зоомагазин всегда предложит на выбор несколько видов корма, витамины и лакомства, чтобы порадовать хвостатых. Для грызунов – ароматное сено с добавками целебных трав или фруктов, минералы для стачивания постоянно растущих резцов.

Интересно наблюдать, как со сменой сезона меняется ассортимент зоомагазина. Так, ранней весной увеличивается спрос на средства обработки от паразитов, косметику для выставочных животных, эффектные ошейники и шлейки. Затем наступает бум на пищевые добавки и витамины для беременных (половой цикл у хвостатых тесно связан с продолжительностью светового дня). А ближе к лету владельцы разбирают переноски для путешествий живности.  

Облако тегов: зоотовары зоомагазин
Просмотров: 1991
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.