Американка перешла на собачий корм

21.11.2014   09:05
Американка перешла на собачий корм

 Энн Кадет из Нью-Йорка изобрела новую методику похудения, основанную на потреблении готового собачьего корма. Специалисты не уверены в безвредности подобного подхода, но девушка стоит на своем.

 
По утверждениям Энн, за неделю на таком питании ей удалось похудеть на целый килограмм. Американка приняла решение изменить свой рацион не в целях похудения, но ради экономии. Несколько последних лет Энн соблюдала палеодиету, но пришла к выводу, что мясные продукты для нее слишком дороги. В поисках более дешевых источников белка девушка открыла для себя собачий корм. 
 
Первой и единственной проблемой новой системы питания оказалась твердая консистенция сухого продукта: у американки почти сразу заболели челюсти. Специалисты объяснили, что пища, сделанная для собак, не подходит человеку из-за специфического баланса питательных веществ. Кроме того, зубы хищных животных крепче человеческих, поэтому сухие промышленные корма делают такими твердыми. Энн заявила, что питание современных людей в любом случае несбалансированное, после чего дополнила свой рацион консервами для собак, благо их ассортимент современная индустрия предлагает великое множество, в этом можно убедиться, заглянув в любой магазин корма для животных.
 
Сейчас питание американки относительно разнообразно: сухой корм на завтрак, а на ужин консервы. Энн предпочитает куриный суп и рагу с добавлением говядины. Девушка, по собственным утверждениям, чувствует себя отлично. Появилось много энергии, уровень сахара в крови понизился, и в целом самочувствие стало лучше. Если снижение сахара и потерю веса специалисты могут объяснить малым содержанием углеводов в корме для собак, то остальные результаты диеты пока остаются загадкой.

 

 
Облако тегов: диета собачий корм
Просмотров: 1758
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.