Девушка из Великобритании набрала подарков собакам на 3 тыс долларов

20.12.2014   12:44
Девушка из Великобритании набрала подарков собакам на 3 тыс долларов

Стефани Мариам, живет в Великобритании, работает инструктором по танцам и очень любит своих собак. Девушка на себя тратит меньше, чем на своих любимых собак - двух шпицев. Три тысячи американских долларов это не так много, учитывая сколько она потратила на праздничную вечеринку для собак.

Мариам прошлась по специализированным магазинам и потратила на подарки собакам две тысячи фунтов, что составляет порядка трех тысяч долларов. Среди подарков двум шпицам, которых зовут Конни и Харви Мун, есть непростые ошейники, инкрустированные камнями «Сваровски», игрушки, различные аксессуары. Конечно среди подарков есть и новинки в собачий гардероб. Одежда для собак своими руками была бы более экономичным вариантом, но Стефани на своих собаках не экономит. По её словам, она на себя тратит достаточно мало денег, поэтому может позволить баловать питомцев.

Так же в подарок были приобретены две шикарные кровати праздничного ужина на Рождество. Стефани поделилась с журналистами The Daily Mirrror, что собаки очень любят этот праздник. Девушка заявила, что она дарит своим любимым шпицам именно то, что они желают - любовь, объятия, лакомства и, конечно, несколько стильных вещей.

Сообщается, что ранее в этом году девушка уже устроили роскошную вечеринку для своих питомцев, на которую потратила около 16 тыс. долларов. При этом 21-летняя девушка живёт с родителями, которые, прочем, поддерживают увлечение дочери. Стефани работает, она инструктор по танцам.

 

Просмотров: 1624
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.