Сухой корм для собак

20.09.2014   17:13
Сухой корм для собак Собака является верным другом человека. И каждый владелец понимает, что здоровье питомца зависит от его питания. Так что перед тем, как обзавестись собакой, нужно узнать все подробности о подборе корма.
 
Самым распространённым и эффективным на сегодняшний день является сухой корм для собак. В его состав входят все вещества, которые необходимы для организма домашнего любимца. Есть виды сухого корма, разработанные для отдельных пород, так как каждая собака имеет свои индивидуальные потребности.
 
Сухой корм для собак делится на четыре вида, которые отличаются между собой качеством изготовления. Больше всех популярностью пользуется корм премиум-класса и супер преимум-класса. Для их изготовления используют сырье самого высшего качества, которое не приносит вред здоровью.
 
В состав корма входит говядина, мясо птицы и кролика. Дополнительными ингредиентами есть яйца и злаковые культуры. Именно эти составляющие укрепляют иммунитет собаки и способствуют его развитию. Такой корм можно давать как сухим, так и размачивать его в воде.
 
При выборе корма нужно исходить из возраста собаки и состояния её здоровья. Ведь изготовители данного продукта следят за тем, что бы он отвечал особым параметрам каждого пса. Также нужно помнить, что перекармливать собаку таким кормом нельзя, так как это может привести не только к расстройству желудка, но и к другим серьёзным заболеваниям. Контролируя питание своего пса, вы заботитесь о его здоровье.

 
Облако тегов: собаки сухой корм
Просмотров: 1809
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.