Элитный отдых для собак ценой в 74 тысячи долларов

19.06.2013   04:58
Элитный отдых для собак ценой в 74 тысячи долларов

В Великобритании представлена туристическая путёвка для собак. Рассчитана она только на псов, имеющих состоятельных хозяев. Стоимость роскошного отдыха оценивается в 74 тысячи долларов. За эти деньги, как обещают организаторы, четырехлапые клиенты получат массу впечатлений, которые они никогда не забудут.

Две недели мохнатые и зубатые клиенты проведут в собачьем раю, куда их доставят на лимузине в двух этажный коттедж, который на это время станет местом расслабления и отдыха. Клиентам предложат массаж, сеансы психиатра и ароматерапии, а в собачий кинотеатр можно будет пройтись по роскошному ламинату Tarkett, что бы посмотреть фильмы типа «Лэсси» и «101 далматинец». Кроме того, персональный повар будет готовить для постояльцев только их любимые блюда.

Так же, гостям отеля Paw Seasons Hotel предложат прогулки по сельской местности, отдых на пляже и уроки серфинга. Часть программы будет проходить в присутствии известных людей, например выйти на пробежку можно вместе с чемпионом мира в беге на 400 метров - Дэвидом Грином. А вот хозяев животных в гостиницу не пустят. Они смогут следить за отдыхом своих любимцев посредством фотографий, которые сотрудники отеля будут регулярно делать для отчета.

Элитный отдых для собак ценой в 74 тысячи долларов
Элитный отдых для собак ценой в 74 тысячи долларов
Облако тегов: собаки отдых
Просмотров: 1895
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.