Щенки джек-рассел-терьера в Санкт-Петербурге

19.03.2014   06:27
Щенки джек-рассел-терьера в Санкт-Петербурге

Одна из самых активных собак. Неисчерпаемый источник радости, счастья и веселья. Бесконечно преданный и любвеобильный шалунишка - всё это можно сказать о породе собак, приобретших в последнее время огромную популярность. Всё это характеристики джек-рассел-терьера.

Эта порода идеально подходит для людей, предпочитающих активный образ жизни. Прекрасно подойдёт джек-рассел-терьер и детям от десяти лет: они приобретут весёлого друга, готового целый день бегать и прыгать с ними во дворе, играть дома и на природе. Ведь наблюдая за представителями данной породы, можно подумать, что внутри них находится никогда не разряжающаяся батарейка.

Предлагаем вашему вниманию щенков джек-рассел-терьера в Санкт-Петербурге. Купив представителя данной породы, вы приобретёте весёлого товарища и активного компаньона в одном лице.

Достоинства.

Представители этой породы являются бескомпромиссно преданными друзьями. Щенок прекрасно вольётся в семью и станет самым активным участником всего происходящего в ней. И чем больше людей будет находиться вокруг него, тем лучше. Щенки джек рассел терьера любят большую компанию, ведь чем больше семейство, тем больше партнёров для игр. Что же может быть замечательней для собачки-энерджайзера?

В лице Джек Рассел терьера вы найдёте отличного сотоварища для длительных прогулок или утренних пробежек. Энергия внутри них так и бьёт ключом, поэтому в какое бы время суток вы ни позвали их гулять, щенки с радостью воспримут эту новость.

Замечательно подойдёт данная порода и людям, которым нужна собачка-звоночек. Врождённые инстинкты её представителей помогут вам всегда заранее узнавать о том, что кто-то подошёл к дверям квартиры. В своём роде это хорошие сторожа. Однако здесь следует отметить, что джек-рассел-терьера нельзя держать во дворе, он к этому не приспособлен. А вот внутри помещения, собака прекрасно будет сигнализировать о приближении посетителей.

Щенки джек-рассел-терьера станут замечательным подарком для любителей охоты. Ведь изначально данная порода была выведена в Великобритании исключительно для этих целей. С юного возраста собак приучали подбираться к добыче по узким ходам нор и выгонять или вытаскивать её наружу. Собаки хороши во время охоты на зайцев, барсуков, водяных крыс, лисиц и даже косуль. В условиях же частного дома они успешно избавят вас от мышей или крыс.

Уход и содержание.

Если вы решили приобрести щенка джек-рассел-терьера, то сделали правильный выбор. Ко всем достоинствам этой энергичной собачки можно добавить ещё одно, которое играет зачастую одну из главных ролей при решении вопроса о покупке. Джек рассел терьеры неприхотливы, ухаживать за ними достаточно просто. Вам нужно только расчёсывать собаку подходящей по типу шерсти щёткой и по мере необходимости купать их со специальным собачьим шампунем.

Просмотров: 3871
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.