Комфорт для вашей собаки

18.09.2014   04:36
Комфорт для вашей собаки Что в любом уважающем себя доме может быть главнее, чем комфортное место для полноценного отдыха. И это касается не только людей, но и животных. Если у вас в доме появился щенок в качестве еще одного члена семьи, значит, пришло время покупать дополнительное спальное место, которое будет не только местом отдыха, но и личной территорией вашего питомца. 
 
На сегодняшний день производится неимоверное количество различных подстилок, матросов, мягких домиков разных по цвету, форме и наполнению. Есть недорогие матрасы с поролоновой набивкой. Более качественные образцы имеют наполнение из гречневой лузги, которая обеспечивает невидимый уход за животным. На таком спальном месте у вашего четвероногого друга не будут заводиться блохи плюс к этому срок его службы довольно длительный. Если же вы хотите окружить питомца абсолютным комфортом, тогда следует ему купить кокос, то есть матрас с кокосовым волокном. Может, кто скажет, что это для собаки будет слишком, но ведь условия проживания создаются не на один день и от того, как собака будет себя чувствовать, будет зависеть и ваше спокойствие.
 
Некоторые собачки, особенно маленькие, любят проводить время в собственном пространстве, закрытом от посторонних раздражителей. Для них можно купить домик или полузакрытое место с бортиком, а любителям поваляться с хозяевами на диване, следует выделить отдельное покрывало. И главное во всем этом – удобство.

 
Облако тегов: собаки подстилка
Просмотров: 2050
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.