Косметика для животных

16.09.2014   06:15
Косметика для животных

Большинству людей, имеющих кошек и собак, хочется видеть своих питомцев ухоженными. Чтобы их шерсть выглядела шелковистой, когти ухоженными, а кожа чистой, создана профессиональная косметика для животных. Такой уход, как грумминг и тримминг затратен и по времени, и материально. Однако, этот уход того стоит. Косметика для животных состоит из множества шампуней, бальзамов, кондиционеров и дополнительных средств. 

 
Средства косметики бывают профессиональные и для использования дома. Подбор средства следует осуществлять, учитывая тип шерсти. Желательна консультация специалиста во избежание аллергии у животного. Бальзамы и кондиционеры препятствуют спутыванию шерсти и облегчают ее расчесывание. Они придают шерсти красивый, ухоженный вид. Существую породы собак и кошек, не требующие частого мытья. Им можно подобрать сухие шампуни либо шампуни в виде спрея. Их легко использовать и нет необходимости смывать. 
 
Разработаны специальные линии от паразитов (блох и клещей). Масло для шерсти восстанавливает и разглаживает ее, придает блеск и избавляет от неприятных запахов, увлажняет кожу. Его не смывают, поэтому оно подходит животным, которые не любят мытье. Выбирая средство, ознакомьтесь с компонентами, входящими в его состав. Помимо того, учитывайте особенности шерсти животного, поскольку для каждого типа шерсти подходит свое средство.
 

Когда хозяйки выбирают косметику для своего домашнего любимца, то подходят к этому вопросу не менее тщательно, чем когда выбирают средства по уходу для себя любимой. Конечно, такую как израильская косметика дешели животным не подойдет, но выбор обычно идет между знаменитыми и качественными брендами.

Облако тегов: косметика
Просмотров: 1347
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.