Лечебные корма для животных

16.09.2014   03:13
Лечебные корма для животных Задумываясь над тем, чтобы завести домашнего питомца, каждый должен осознавать, что берет на себя большую ответственность. В основном люди заводят кошку или собаку. Эти существа очень забавные, с ними можно весело поиграть, погладить, они смешно гавкают и мурлыкают. К сожалению, как любое живое создание, они не застрахованы от болезней. Ветеринары советуют, перед выбором домашнего животного ознакомится с правилами их поведения, уходом, видами кормов, и заболеваниями, присущими конкретной породе или виду животного. 
 
Определившись с выбором питомца, необходимо выяснить адрес хорошего ветеринара, ближайшие магазины со специальными кормами для ежедневного, диетического или лечебного питания. Обращайте особое внимание на этикетку корма. Не всегда реклама оправдывает себя в действительности. Ведь чаще всего, люди покупают популярные корма, не задумываясь об их качестве. Не нужно лениться прочесть информацию на упаковке товара. Лечебные корма, как и другие виды кормов, должны быть одобрены ветеринарами, иметь особые показания и противопоказания к применению, а также быть сбалансированным рационом с правильно подобранным составом. Чаще всего болезнь питомцев связана с особенностями породы или образом жизни животного. 
 
Вбирая готовый продукт для своего любимца, старайтесь остановиться на том, в составе которого меньше субпродуктов, различных наполнителей и химических добавок. Не игнорируйте этикетку, хоть и не всё, что на ней написано правдивая информация. Многие диеты и рекомендации по здоровому питанию, подразумевают приготовление еды в домашних условиях. В таком случае, вероятность продлить жизнь своему питомцу значительно возрастает.
 
Что бы корм сохранял свои полезные свойства, производители могут применять современные технологии, используя при производстве тары и создании этикеток специальные упаковщики - термоусадочные аппараты, позволяющие на определенных этапах производства сохранить товар в нужной кондиции.


Облако тегов: питание корм
Просмотров: 1513
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.