Туры в Италию

17.04.2014   19:01
Туры в Италию

Одно из самых знаковых мест в мире путешествий. Прекрасные городские и природные пейзажи, бьющая ключом городская жизнь. Италия – это хранилище древней культуры. Посетить все достопримечательности за один тур просто не возможно, и поэтому лучше сразу определится, что больше всего интересует в данный момент и выбрать туры в Италию на сайте hipway.ru/italy. Также не стоит забывать и об изысканной итальянской кухне.

Из достопримечательностей особо стоит выделить аква-парк в Риччионе, «Аквафан» расположенный, на побережье Адриатического моря. Там в летний сезон собираются миллионы туристов с разных стран. В нем 10 головокружительных водных горок, есть бассейны для плавания, с морской волной. Для любителей адреналина имеется 90-метровая гора «Камикадзе», скорость спуска в ней доходит до 65 км. В час.

Не стоит обходить вниманием и амфитеатр в Помпеях, построенный для проведения боев между гладиаторами. Вместительность его составляет 20 тысяч посадочных мест. Внешне амфитеатр разделен как бы на две части, нижний ярус составлен из арок, построенных из каменных блоков, а основная кладка выполнена из каменной лавы вулкана Везувия.

Также стоит посетить арену ди Верона, арку Августа, базилики Сан-Лоренцо, Санта-Кроче и святого Георгия.

Также Италию стоит посетить и зимой, она знаменита своими горнолыжными курортами, такими как: Валь ди Суза и Доломитовые Альпы, на которых можно отлично провести время катаясь на лыжах или сноуборде.

Облако тегов: Италия путешествия
Просмотров: 1564
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.