Мужчина сделал татуировку своему щенку и навлек на себя гнев общественности

11.04.2013   07:35
Мужчина сделал татуировку своему щенку и навлек на себя гнев общественностиВетеран армии США, с особым трепетом относящийся к искусству татуировки, решил не ограничиваться наколками на собственном теле и украсить подобным художеством своего питомца.
Эрнесто Родригес захотел нанести татуировку на живот 5-ти месячного щенка породы американский питбультерьер. Мужчина со всей тщательности подошел к этому вопросу: изучил родословную собаки и на основании этих сведений создал подходящий, по его мнению, рисунок.

Придя в тату-салон Родригез показал мастеру свой эскиз - эмблема родословной и имя питбультерьера Датчес - поинтересовавшись, осуществима ли эта процедура. Получив согласие, ветеран армии США удалился, предварительно уточнив время и стоимость нанесения рисунка.

Вскоре Датчес оказалась в руках мастера, приступившего к процессу нанесения эскиза на живот беспомощного животного.

Едва воспаление, вызванное внесением красящего пигмента, прошло, Эрнесто поспешил сфотографировать татуировку, чтобы продемонстрировать ее пользователям Facebook. Мужчина, ожидавший восхищенных отзывов, получил совершенно противоположную реакцию - большинство виртуальных друзей не поддержало Родригеса.

Снимки с татуированным питбультерьером увидели также защитники животных, выразившие негодование и обратившиеся в местный отдел здравоохранения с требованием провести расследование по факту издевательства над собакой.

Американец, на которого обрушилась волна общественного гнева, не ожидал такого ажиотажа вокруг своей персоны и поспешил оправдать свои действия.

“Лошадям и коровам ставят клеймо - это считается нормальным. Я нанес на Датчес эмблему родословной и ее имя, чтобы она не потерялась, ведь ее легко можно будет опознать. Я не издевался над собакой, потому что во время процедуры по нанесению татуировки она спала и ничего не чувствовала”, - заявил хозяин питбультерьера.

Несмотря на его заверения, местный отдел здравоохранения призвал ветерана соблюдать закон и впредь не предпринимать подобных действий.
Мужчина сделал татуировку своему щенку и навлек на себя гнев общественности
Мужчина сделал татуировку своему щенку и навлек на себя гнев общественности
Облако тегов: собаки татуировка
Источник: FedPost.ru
Просмотров: 2197
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.