"Собачье мороженное" поступит в продажу в Великобритании

10.04.2012   13:57
"Собачье мороженное" поступит в продажу в Великобритании

Полакомится мороженным любят не только люди. Это одно из самых любимых собачьих лакомств. Но как бы собаки его не любили, давать им мороженное не рекомендуется, поскольку этот продукт содержит молоко, сахар и ароматизаторы, которые не предназначены для пищеварительной системы собак и они чувствуют себя после него не лучшим образом. Может высыпать аллергия, собака становится вялой, раздражительной. Но редкий хозяин устоит под трепещущим взглядом своего питомца, да и даст ей лизнуть вредное лакомство.

Британский врач диетолог Мари Сол решил эту проблему, придумав специальное мороженное для собак. По вкусу оно практически не отличается от обычного, но в нём мало жиров и различных вредных для собаки добавок. Наоборот, оно содержит полезные для них витамины и питательные вещества. Такое лакомство не повлияет негативно на здоровье вашего четвероного друга.

Теперь жарким летним днём поедая мороженное, вы может со спокойной душой можете дать собаке специальное холодным лакомством. Новый продукт скоро появится на прилавках магазинов в отделах корм для животных. А вот компаниям занимающимся доставкой корма для собак нужно подумать об специальном морозильном отсеке, так как в жаркое время года на подобное прохладное лакомство заказов будет много. Собачье мороженное предназначено для животных достигших возраста 14 месяцев.

Облако тегов: собаки мороженное
Просмотров: 1950
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.