Путин посетил леопарда

09.02.2014   05:02
Путин посетил леопардаВладимир Путин нанес визит в "Центр разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда", расположенного в национальном парке города Сочи. Президент смело вошёл в клетку к пока ещё маленькому хищнику, и весьма быстро подружился. А вот у журналистов, сопровождающих президента, это не получилось, в результате отделались ссадинами.
 
Глава центра Умар Семенов повествовал присутствующим о всём, что было в жизни питомника, после последнего посещения Путина в 2009 году. Также, в подробностях расписал распорядок дня хищников - начиная кормлением и вплоть до спаривания, упомянув что взрослые хищники в силе спариваться до 274 раз в неделю. На что президент пошутил "274 раза! Бери пример", - обращаясь к журналисту.
 
В вольере, глава страны, проследовал к Грому (так зовут леопарда), который очень нервничал из-за наплыва гостей. Но погладить себя таки дал, хотя и порыкивал на присутствующих. Журналисты видимо вызывали самое большое недовольство у жителя вольера. И он разозлился от звуков затворов фотокамер, кинулся на "акул пера", одному исцарапал руку, а другому - зубами вцепился в колено. 
Путин ещё побыл немного возле леопарда питаясь его успокоить, также отметил, что обожает животных, и они приглянулись друг другу .
 
Журналисты интересовались, не хочет ли дать клички трем котятам, обитающим рядом в питомнике, но пока безымянным. "Я в это не вмешиваюсь, это дело специалистов", - ответил Путин.
 
Фото: vz.ru

 
Путин посетил леопарда
Путин посетил леопарда
Путин посетил леопарда
Просмотров: 1733
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.