В Питере решили проводить свой день сурка

03.02.2014   10:54
В Питере решили проводить свой день сурка

На прошлых выходных в Санкт-Петербурге состоялся свой день сурка. Весь этот, можно сказать, сказочный прогноз от «метеоролога» произошел в зоопарке со всякими выставками, лекциями про этих сонь, экскурсиями и маленькими конкурсами.

В зоопарке был установлен необычный маленький домик для зверушки и все собравшиеся были в ожидании - высунется ли его мордочка. В этом шуточном мероприятии главным исполнителем был степной сурок, уже трижды верно предсказавший прогнозы. Этот милый грызун-предсказатель начал свою карьеру в возрасте одного года жизни. Поддержку Флору оказывала его супруга Эмма. Все люди с большим нетерпением ждали предсказания этого милого зверька. Потому что по традиции и народным приметам в этот национальный праздник принято считать, что если сурок высунет мордашку из домика - это к потеплению, но если он отвернется или спрячется в тень - то к продолжительной зиме. Сурок, по кличке Фрол, пообещал петербуржцам раннюю весну, около двух часов дня он вышел мордочкой вперед из так называемой норки.

Несмотря на зиму, раннюю или позднюю весну женщины хотят красиво выглядеть всегда. Большим подспорьем в этом им может стать татуаж бровей цены не который сейчас стала вполне приемлемой. Как говорится и сурки целые и дамы довольные.

 

Просмотров: 2835
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.