Кошки помогают Британскому парламенту

05.02.2014   10:25
Кошки помогают Британскому парламенту Парламент Британии признал свое полное поражение перед огромным количеством грызунов, которые заполонили Вестминстерский дворец, являющийся местом для заседаний британского правительства.
 
Участники парламента не безосновательно решили, что без содействия домашних кошек и котов им не обойтись. Однако, территория здания очень большая по площади, а крыс и мышей здесь развелось множество. Исходя из этого, ученые высчитали, что может пригодиться безотлагательная помощь больше 160 животных.
 
Особенно портят вид такого благородного заведения кучки мышиных отходов, которые располагаются практически во всех углах. А также этим мелким вредителям очень нравится портить различные важные документы, которые они с удовольствием грызут. По этим причинам многие из участников парламента мечтают иметь в своем кабинете персонального охотника и ловца мышей.
 
На сегодняшний день во дворце обитают всего лишь пара кошек, которые совершенно не справляются с таким объемом внезапно свалившейся на них работы. Причем одна из них раньше обитала у самого министра финансов Британии.
 
И без того ясно, что двум кошкам, которые друг с другом не совсем ладят, справиться с таким числом врагов будет невозможно. Поэтому хозяйственники парламента обратились за помощью в один из самых проверенных кошачьих и собачьих приютов Британии.
 
Приют не мог отказать в помощи государству, и в скором времени во дворец будет направлена первая стая кошек числом в 30 животных для борьбы с мелкими грызунами.
 
Облако тегов: кошки мыши парламент
Просмотров: 1837
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.