Пёс с человеческим лицом

10.02.2013   19:00
Пёс с человеческим лицом

Бездомная собака прославилась на весь интернет, пока ей искали хозяев. Пёс с кличкой Тоник находился в приюте, штат Кентукки, для реабилитации. Продолжалось это до тех пор, пока сотрудники учреждения, где находился Тоник, не решили подыскать ему хозяев и не выставили фото пса на сайте приюта. Собака, в которой смешались две породы - пудель и ши-тцу, имела очень выразительное ... человеческое лицо. Хоть отчет в налоговую на него оформляй.

Тонику два года, он пережил в своей жизни достаточно лишений, его спасли из незаконного приюта, где животных держали в отвратительных условиях. Пока пёс живет в центре, но его ждёт усыпление, если не подыщется новый, ответственный хозяин. Тонику требуется семья, где нет маленьких детей, что бы его не тискали. Это тихая и забитая собака, которой нужен покой и ответственное отношение.

Одних посетителей сайта сходство морды собаки с человеческим лицом порадовало, другие напротив испугало. Почти человеческий, печальный взгляд как бы с укором смотрит на людей за их жесткое обращение с ним. Даже высказывались предположение о реинкарнации человека в собаке.

Новых хозяев пес с почти человеческим лицом пока так и не нашёл.

Пёс с человеческим лицом
Пёс с человеческим лицом
Облако тегов: собака интернет
Просмотров: 2856
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.