Дважды сбежавший верблюд попал в ЛТП

10.02.2013   16:46
Дважды сбежавший верблюд попал в ЛТП

В американском городе Конкорде, расположенном в солнечном штате Калифорния, верблюд по кличке Фил умудрился дважды за один день сбежать из своего стойла. Причем во второй раз его сбил минивен.

В первый раз фил сбежал с территории проживания утром 5 февраля, о чем поведал управляющий хозяйством. Непоседливый верблюд был замечен на шоссе, по которому с любопытством прогуливался. Специалисты дорожных служб, которых вызвали очевидцы, вывели верблюда с шоссе и вернули на место. Возможно, Филу нужно было вызвать специалиста из отделение неврологии, после перенесенного стресса, потому что через несколько часов он снова сбежал. Управляющий уверяет, что у верблюда было острое желание пообщаться с другими животными. Только вот почему-то "корабль пустыни" снова взял курс на дорогу. В этот раз ему менее повезло и его сбила машина. От удара животное упало, через некоторое время поднялось, пришло в себя и убежало с места ДТП.

Рецидивиста вновь поймали и отдали ветеринарам на осмотр. С верблюдом оказалось всё в порядке, при столкновении с машиной он травм не получил.

Теперь Фила надежно заперли в вольере и он вряд ли сбежит в третий раз. Менеджер хозяйства пояснил, что верблюды на самом деле очень общительные животные и одному ему было скучно, так как второго верблюда, его товарища, отвезли в другое хозяйство.

Облако тегов: ДТП верблюд
Просмотров: 1807
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.