Такси для животных

06.04.2014   05:19
Такси для животныхС какой тщательностью мы порой выбираем такси! Ведь мало просто быть доставленным из точки А в точку Б: поездка зависит от многих факторов. В городе часто приходится часами простаивать в пробке, а водитель может оказаться чересчур общительным либо обладать крайне неприхотливым вкусом в отношении музыки. Многие женщины предпочитают ездить только с водителями женского пола, и их тоже можно понять. Но если мы уделяем столько внимания своему комфорту, то совершенно справедливо будет подумать и о комфорте наших лучших друзей — домашних питомцев! Хорошо, что теперь есть зоотакси для собак, и больше не надо волноваться по поводу того, как перевозить своего друга.
 
Собаки, в зависимости от своего характера и физических способностей, по-разному переносят поездки. Специализированные службы такси учитывают все рекомендации ветеринаров и опытных кинологов. Перевозка животных отточена до тонкостей: собаке будет комфортно на протяжении всей поездки, какой бы длительной она не была.
 
Воспитанная собака никогда не выразит своего недовольства прямо, но хороший хозяин всегда поймет, что именно она хочет ему сказать. Между владельцем и его другом возникают тонкая система знаков, которую часто понимают лишь они.
 
Конечно, обязательно нужно соблюдать правила перевозки собаки, для её же здоровья и комфорта: выгулять и не кормить несколько часов до путешествия; тогда животное с легкостью перенесет путь вне зависимости от расстояния, и обязательно отблагодарит вас своей любовью и привязанностью.

 
Облако тегов: животные такси зоотакси
Просмотров: 1409
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.