Новогодняя «работа» российского Президента или как Путин был Дедом Морозом

06.01.2014   07:52
Новогодняя «работа» российского Президента или как Путин был Дедом Морозом Новый год. Самый долгожданный праздник. Подарки, чудеса, сюрпризы. Кто-то верит в судьбу, кто-то в Деда Мороза, кто-то в Санта Клауса. А вот семья Братышевых теперь точно знает – исполнить мечту может даже самый «обычный» президент. 
 
Недавно в архангельской многодетной семье Братышевых умерла собака. Дети, а их в семье пятеро, сильно переживали из-за потери своего друга. Родители очень хотели помочь детям и купить другую собаку. Дети мечтали о собаке породы хаски. Но в России цена на такого щенка доходит до 35 тысяч рублей. Родители не в состоянии были заплатить такую сумму за «мечту». И тогда мама Елена решила обратиться за помощью не к сказочным персонажам, не к спонсорам, а сразу к Владимиру Владимировичу Путину. И ее выбор оказался самым верным и надежным. 
 
Президент России, сам заядлый собачник, проникся проблемой многодетной семьи. Он поручил губернатору Архангельской области «исполнить» новогоднее желание детей. И вот под самый Новый год в семье появился законный и всеми долгожданный член семьи – щенок по имени Саймон. Естественно, как и было загадано, порода подаренного щенка - хаски. В дом Братышевых нового жителя привез лично архангельский губернатор Игорь Орлов.
 
Облако тегов: президент хаски подарок
Просмотров: 1263
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.