Пес спас жизнь сбитому автомобилем коту

05.01.2014   09:13
Пес спас жизнь сбитому автомобилем котуРетривер по имени Тоби спас кота Стюарта от неминуемой смерти после того, как его переехала машина.  В новогодние праздники в английском городе Эндон произошла небольшая авария, в которой автомобилистом был сбит кот Стюарт. 
 
Кот и пес жили у английской пары – Луизы и Кевина Эррингтон уже давно. Хозяин животных, Кевин, рассказал, что Стюарт ушел и его не было уже целый день. Кевин подумал, что кот просто загулял и не взволновался его отсутствием. Но, когда Тоби с Кевином пошли на прогулку на следующий день, золотистый ретривер убежал в сад и начал лаять около ежевичного куста, подзывая хозяина. Кевин подумав, подошел к собаке и увидел в кустах уже почти мертвого кота. 
 
По всему виду кота было заметно, что того сбила машина. Кот прополз от дороги почти 50 метров. 
 
Не теряя времени, Луиза и Кевин повезли кота в ветеринарную поликлинику. При осмотре было обнаружено, что животное получило травму тазобедренных суставов и костей. Была сделана срочная операция, при которой его кости были сцеплены специальными болтами, а также после хирургического вмешательства ветеринары назначили физиотерапию. 
 
Еще немного, и кот бы умер. Спасибо старому другу Тоби, который помог Кевину найти Стюарта на улице. Сейчас кот активно поправляется и уже через несколько недель сможет выйти из клетки, в которой лежит на лечении.
 
Облако тегов: кот ретривер
Просмотров: 1680
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.