Во дворе жилого дома Москвы видели гепарда

04.08.2014   03:45
Во дворе жилого дома Москвы видели гепарда

Необычное животное выгуливал на поводке мужчина во дворе жилого дома в северо-западной части Москвы. Это был гепард. Видимо некоторым жителям столицы уже не достаточно иметь собак, даже собак престижных пород – некоторых тянет на экзотику. И хотя дикое животное было на поводке, но намордника на нём не было, что создавало вполне реальную угрозу для прохожих. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала москвичка, ставшая очевидцем такого необычного уличного моциона.

Женщина повстречала необычную парочку, когда вышла с работы в магазин, произошло это на улице Зорге. Женщину такая встреча вовсе не испугала, наоборот, всё произошедшее вызвало у неё чувство полного восторга.

Но было и страшно, ведь это животное дикое и сильное. За непродолжительное время, что женщина наблюдала за гепардом, тот чуть не напал на маленького мальчика. Если бы мужчины, выгуливающего животное, не хватило сил удержать его за поводок, то могло бы случиться страшная трагедия, рассказала женщина. А сколько таких случаев, наверняка, было за всю прогулку. Похоже скоро придётся присматривать недорогое жилье в подмосковье, если такие встречи станут в Москве регулярными.

По словам очевидицы, вид у гепарда был несколько странный, в частности она заметила, что у животного был купирован хвост, да и сам хозяин гепарда выглядел не совсем адекватным, имея не менее устрашающий воинственный вид.

Что делала на улице эта парочка и куда направлялась не сообщается.

 

Облако тегов: гепард
Просмотров: 1429
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.